Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Свежий, обновлённый Nissan X-Trail 2011 что в нём нового????

Профессионалы фирмы Nissan приняли к сведению требования собственников самого превосходного в собственном классе малогабаритного джипа, и  освежили, наружную стилистику другого поколения модели, никак не запамятовали еще и о ее техническом совершенствовании.

удивительное происхождение X-Trail наверное теснее приглянувшееся всем как многофункциональный малогабаритный джип с незаурядными интеллектуальными способностями для функционального применения в критериях трудного русского климата и дорог. Габариты обновленного кузова увеличены, плюс сохранен обычный степень удобства и технологичные  моторы.


Начиная с главного поколения Nissan X-Trail спрос на это автокар был прочно высочайшим. Известность модели гарантируют агрессивный дизайн, выровненный комплект настроек, красивые ходовые свойства на шоссе и за пределами его ,  то есть за городом, а еще удивительная стоимость. Перерожденный кроссовер ориентирован на то, чтоб зафиксировать новый придел его продаж.

Свежее происхождение, как и предыдущей модели, выстроено на платформе блокбастера Nissan — Qashqai.

Как и до этого для Nissan X-Trail предполагаются 2 бензиновых мотора: 2.0 литра (141 лошадиных сил) и 2.5 л (169 лошадиных сил), а еще инновационные дизельные моторы: 2.0 л (150 лошадиных сил) и 2.0 л (173 лошадиных сил)



Nissan X-Trail снабжается 4 типами трансмиссий. 6-ти ступенчатая механическая коробка передач , которая сегодня доступна для всех типов движков, не считая бензинового 2.5 л. Для бензинового мотора 2.0 л. еще предполагается бесступенчатый вариатор CVT, а для бензинового двигатея 2.5 л. – доступен лишь бесступенчатый вариатор M-CVT с вероятностью ручного переключения передач (общедоступно 6 зафиксированных значений передаточного пропорции). Еще для дизельного мотора 2.0 доступна самодействующая коробка передач.


Снаружи перерожденный Nissan X-Trail заполучил наиболее выверенные соотношения и стал наиболее динамичным и модным, спасибо усовершенствованной Х-образной сетке радиатора, а еще удивительному  бамперу и фонарями. Модифицированные плафоны задних фонарей со светодиодами, блестящяя окантовка противотуманных фар, 17” либо 18” колесные диски и подкрылки колесных арок охлаждают наружный вид кара. Еще расширена цветовая гамма вероятных разновидностей окраски кузова.
Салон кара стал наиболее удобным и эргономичным. Аппарат новейших сидений усовершенствованной спортивной формы прирастила отдаление для ног пассажиров заднего ряда; не считая такого, задние сиденья ныне оборудованы функцией обогрева. Озаряемый перчаточный ящичек связан с функциями как остывания, этак и подогрева. Свежее цветовое заключение приборной панели и новейшие которые были использованы отделки сидений творят наиболее гармоничную атмосферу в салоне кара. Из-зи центрального монитора стало комфортнее при езде и конечно же парковки.

05.11.2011
Администрация

Комментарии к статье

2012-04-12 Алёна Сергеевна
Очень радуют изменения этой машины. Особенно то,что бензин не станет увеличиваться в потреблении.

2012-12-20 Владимир
Nissan X-Trail получился отличным авто, как в плане общего дизайна, так и в плане технических характеристик. Обновления получились приятными.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике ""

Выжимать из машины все - это не модно!
Честно признаюсь, я не знаю откуда взяла молодежь выжимать все из машины. Возможно сев за руль и почувствовав власть над машиной и ее мощь, они решили нажимать на педаль газа...
Как выбрать зимние щётки для вашего автомобиля?
Зимний период самый сложный для эксплуатации автомобилей. Особенно в такой стране, как наша, хотя, говорят, что в других местах тоже бывают зимы. Как бы то ни было, раз зима, значит...
Nissan готовит к Ле-Ману экспериментальный болид
Пресс-секретарь японской автомобильной компании Nissan сообщил, что автогигант подготовил эксклюзивный гоночный болид DeltaWing, который они выставят на 24-часовые гонки в Ле-Мане. Уникальный прототип не только поражает своей нестандартной формой, но...
Сравним автомобиль 1957 года с автомобилем наших дней
4 июня 1957 года первые автомобили этой марки нашли своих владельцев. Через пятьдесят лет в Европе стартовали продажи второго поколения, а еще через полтора года Fiat 500 начал продаваться и...
Nissan Tiida один из видущих моделей среди автомобилей класса «С».
Основной акцент в нем не на изысканном дизайне, а в качественной и надежной комплектации, хороших ездовых характеристиках и комфортном салоне. При выпуске этого автомобиля концерн  Nissan руководствовался принципом создания добротной...

Пакеты дополнительных опций стали доступнее
Автомобильные компании активно выпускают «ограниченные серии»
Пробки убивают сцепления московских автомобилей
Hyundai Solaris или первое название Hyundai Verna
Мини-трактор и его характеристики.

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты