Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

08.09.2013
Новый седан S-класса от Mercedes-Benz


22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

22.08.2022
Автомобили Mercedes-Benz R-Class

21.04.2022
Clio Cup готов к гонкам

06.03.2022
Выбираем автомобиль для автотуризма

06.12.2020
ЗАЗ 965 - икона для многих украинских автолюбителей

23.09.2015
Автомобили на альтернативных источниках топлива

25.03.2015
Как я пересаживался на иномарку

27.01.2015
В чем Круз превосходит своих аналогов?


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Hyundai ix55

В наше время, люди постоянно заняты, значит ищем авто, которое сможет быстрее решить наши дела. Начинаем день с поездки в новой версии Hyundai ix55. Вы ощутите великолепную свободу и удобство с большим салоном и большим вместительным багажником.
За рулем ix55 ты знаешь, что этот автомобиль отличается огромной силой и прекрасным действием, а также есть система безопасности: несколько фронтальных подушек безопасностей, по бокам шторки, по всей длине и усовершенствованные на сиденьях спереди. Тормозная система обладает 17-дюймоыми дисками спереди и 16-дюйммовыми дисками сзади, есть системы EBD, ABS и усилитель рулевой колонки. Подвеска от МакФерсон состоит из большого количества рычагов, подвеска сзади с отличной системой ESP и тягой контролирования, в обычном виде дает возможность выбрать действия еще более комфортабельные и безопасные.
Двигатель имеет 3.8 литра, создан технологиями изменяемых фаз перераспределения газа, с двойным верхним валом перераспределения и 24 клапанами, которые обеспечивают самые лучшие опции производительности. Двигатель создан с новой автоматической трансмиссией Shiftronic, изобретенной конструкторами Hyundai.
Очень удобный автомобиль который преподносит массу впечатлений.
В качестве заключения хотелось бы сказать, что на этот момент Hyundai ix55 на рынке России существует в трех вариантах:“Base”, “Ultimate” и “Luxury”. Уже в “Base” ix55 комплектация практически “по полной” как в плане удобства, так же и в плане безопасности.
А в плане сохранности у Hyundai ix55 существует большое количество подушек безопасностей и отличные подлокотники впереди.
Сборка “Uitimate” расширяет “Base”: электроусилителем руля, ручками дверей которые хромированы, включение движка без ключа, подлокотником который охлаждается, аудио infinity, с большой памятью опций, сиденья водителя, датчики дождя и задний парктроник.
Продвинутая сборка— “Luxury” — дает дополнительный перечень: систем электропривода багажника, люком, с затемненными зеркалами, а также автоматическим поддержанием уровня задней кузовной части. Плюс ко всему этому, кроссовер укомплектован: крышевыми рейлингами, подножками и дополнительным колесом.

06.04.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-04-16 Шамиль
Очень удобная машина. Когда ездиш на этой машине не чувствуешь ни какого неудобства, салон машины достаточно широкий.

2012-07-27 сергей
Машина большая и объем двигателя соответствующий. Очень большой расход топлива будет у нее, дл ягорода не выгодно.

2012-08-09 Nikola23
Шикарная машина, я б на такой с огромным удовольствием покатался, только расход топлива большой. Придётся раскошелится на бензин!!!

2012-08-16 Александр
Да, не зря корейцы выходят в лидеры автопроизводства. Качество, комфорт все на вышшем уровне.


Популярные статьи по тематике "легковые автомобили"

Бренд Nismo приходит в Европу уже в мае!
Спортивный бренд, легенда для геймеров, приходит теперь и в Европу. Случится это уже в мае 2013 года. А пока немного приоткроем секреты ожидаемой новинки – Nissan Juke Nismo. Компания...
Навстречу новым открытиям – эксклюзивный Nissan Juke!
Для ценителей автомобильной красоты и увлекающей за собой динамики вождения компания Nissan, а вместе с ней и официальный дилер Nissan «Автогранд» представляют новую эксклюзивную версию Nissan Juke, разработанную совместно с...
Автомобили Mercedes-Benz R-Class
Среди всего многообразия автомобилей Mercedes-Benz стоит отметить модель R-Class. Данное авто сочетает в себе качества классического кроссовера и стандартного минивэна, а также имеет некоторые черты седана. Самые первые авто этого...
История Toyota Motor Corporation
Toyota Motor Corporation – японский автопроизводитель со штаб-квартирой в г. Тойота, Аичи, Япония. По данным на 2010 г. в корпорации работало 300 700 сотрудников по всему миру, а по объему...
Новый седан S-класса от Mercedes-Benz
Спустя 42 года существования линейного ряда, компания Daimler AG представила обновленный вариант флагманского авто, посредством которого компания намерена восстановить пошатнувшийся престиж еще недавно ведущей в своем сегменте люксовой линейки. Автомобили...

Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка
В чем Круз превосходит своих аналогов?
Выбираем автомобиль для автотуризма
Автомобили на альтернативных источниках топлива
Хорошая машина по доступной цене

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты