Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

26.03.2023
Крупнейшие производители шин в мире и в России


05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

09.09.2022
Обзор резины из Японии

16.04.2022
Зимняя и летняя резина: в чем разница?

06.01.2022
Выбираем летнюю резину

17.06.2015
Выбираем летнюю резину

13.10.2014
Стоит ли покупать универсальную резину на авто?

06.10.2014
Шины для автомобиля: китайский вариант

01.10.2014
Зимняя и летняя резина. Приобретаем с умом

19.09.2014
Bridgestone или Cordiant: какие шины выбрать?

19.09.2014
Bridgestone или Cordiant: какие шины выбрать?


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Крупнейшие производители шин в мире и в России

Шины - это важнейшая часть любого автомобиля, которая обеспечивает безопасность и комфорт на дороге. Купить резину на лето Вы можете в магазине RezinaVsem.Ru . Он предлагает широкий выбор автошин ведущих мировых и российских производителей. 
Существует множество производителей шин в мире, но только некоторые из них заслуживают доверия и имеют высокую репутацию. 

Bridgestone


Bridgestone – это японская компания, которая была основана в 1931 году. Сегодня она является одним из крупнейших производителей шин в мире и имеет филиалы в более чем 150 странах. Компания производит шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, мотоциклов и других видов транспорта. Bridgestone также является поставщиком шин для Формулы-1.

Michelin


Michelin – это французская компания, которая была основана в 1889 году. Она является одним из крупнейших производителей шин в мире и имеет филиалы в более чем 170 странах. Компания производит шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, мотоциклов и других видов транспорта. Michelin также является поставщиком шин для Формулы-1.

Goodyear


Goodyear – это американская компания, которая была основана в 1898 году. Она является одним из крупнейших производителей шин в мире и имеет филиалы в более чем 20 странах. Компания производит шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, мотоциклов и других видов транспорта. Goodyear также является поставщиком шин для NASCAR и других автоспортивных событий.

Continental


Continental – это немецкая компания, которая была основана в 1871 году. Она является одним из крупнейших производителей шин в мире и имеет филиалы в более чем 50 странах. Компания производит шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, мотоциклов и других видов транспорта. Continental также является поставщиком шин для Формулы-1.

В России также есть несколько производителей автомобильных шин.

Nokian Tyres


Nokian Tyres - это финская компания, которая была основана в 1988 году. Сегодня она является одним из крупнейших производителей шин в России и имеет филиалы в более чем 60 странах. Компания производит шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, мотоциклов и других видов транспорта. Nokian Tyres также является лидером в производстве зимних шин.

Cordiant


Cordiant - это российская компания, основанная в 2003 году. Она является одним из крупнейших производителей шин в России и имеет филиалы в более чем 50 странах. Компания производит шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и других видов транспорта. Cordiant также является лидером в производстве шин для внедорожников.

Amtel


Amtel - это российская компания, которая начала свою работу в 1992 году. Она является одним из крупнейших производителей шин в России и имеет филиалы в более чем 20 странах. Компания производит шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и других видов транспорта. Amtel также является лидером в производстве шин для коммерческого транспорта.

Kama Tyres


Kama Tyres - это российская компания, которая была основана в 1964 году. Она является одним из крупнейших производителей шин в России и имеет филиалы в более чем 50 странах. Компания производит шины для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и других видов транспорта. Kama Tyres также является лидером в производстве шин для сельскохозяйственной техники.


Выбор шин для автомобиля - это очень важный процесс, который должен осуществляться с учетом многих параметров. Крупнейшие производители шин в России, такие как Nokian Tyres, Cordiant, Amtel, Kama Tyres и Rosava, предлагают высококачественные шины, которые обеспечивают безопасность и комфорт на дороге.
26.03.2023
Администрация

Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Колесные диски, шины"

Зимняя и летняя резина: в чем разница?
Безопасность водителя во время движения, в большей степени обеспечивается резиной, в которую обуты колеса его автомобиля. Она бывает разных видов, но в основном делится на летнюю и зимнюю. И даже...
Выбираем летнюю резину
С наступлением тепла становится необходимой замена зимнего комплекта шин на летний. Эти хлопоты касаются каждого автовладельца, ведь только своевременная «переобувка» автомобильной резины может избавить от шума на высоких скоростях и...
Выбираем летнюю резину
С наступлением тепла становится необходимой замена зимнего комплекта шин на летний. Эти хлопоты касаются каждого автовладельца, ведь только своевременная «переобувка» автомобильной резины может избавить от шума на высоких скоростях и...
Bridgestone или Cordiant: какие шины выбрать?
Безопасность на дороге во многом зависит от качества покрышек. При их выборе важно учитывать целый ряд особенностей. От того, насколько тщательно будет выбрана обувь для автомобиля, зависит время ее эксплуатации,...
Лучшие летние шины
Зима ушла, а это значит, что пришло время переходить на летнюю резину. Максимальная температура, при которой можно использовать ещё зимнюю резину – +10 градусов Цельсия. Минимальная же температура, при которой...

Обзор резины из Японии
Шины Мишлен - для профессионалов

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты