Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


23.04.2014
Услуги по прокату автомобилей

21.04.2014
Как арендовать автомобиль за границей?


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Как арендовать автомобиль за границей?

Многие из нас предпочитают отдыхать за пределами родной страны. Заядлые автомобилисты при этом испытывают существенные проблемы. Они просто не могу существовать без авто. Практически повсеместно машину можно арендовать.

И это, кстати, является отличным выходом из положения в создавшейся ситуации. Например, если вы отправляетесь в Испанию, то заранее можно узнать, какие компании, предоставляющие услуги аренды легкового транспорта тут работают, на каких условиях можно временно пользоваться современным автомобилем. В Барселоне для этого достаточно обратиться в отель sunotel central. Если вы заранее бронировали тут номер, то крайне важно поинтересоваться у представителей заведения, имеется ли на его территории охраняемая стоянка для авто. На момент вашего приезда тут уже подготовят договор аренды, познакомят с представителями компании, которая предоставляет узкоспециализированные услуги.

Крайне важно предварительно выяснить, является ли официальным тут ваше водительское удостоверение.хотя многие отечественные туристы предпочитают использовать дополнительно услуги водителя. Все-таки в незнакомом иностранном городе очень легко заблудиться на машине. А если вы еще и не знаете испанского языка, то проблема еще более усугубляется. Значит, необходимо просто нанять водителя, который будет возить вас по основным городским и пригородным достопримечательностям. Это очень удобно. По крайней мере, в ходе одной только поездки можно будет ознакомиться практически со всеми знаковыми местами столицы Каталонии.

Сюда часто приезжают футбольные фаны, чтобы попасть на знаменитый Камп Ноу. Этот стадион наравне с собором Саграда де Фамилия является самым знаменитым местом в городе. Не удивляйтесь, если именно тут вы попадете в огромную пробку. Опытный местный водитель всегда может подсказать, куда лучше отправиться на авто, а где лучше прогуляться пешком. Массу красивейших мест таит в себе барселона отель gotico является одним из них. Вы можете тут поселиться и ежедневно отправляться в разные уголки населенного пункта на арендованной машине, чтобы познать все прелести Барсы.

Не стоит отказывать себе во многих удовольствиях на отдыхе. Опытные туристы превосходно осведомлены о том, когда и каким образом лучше путешествовать. Так вот, именно Барселона прекрасна в любое время года. Нам остается только в этом убедиться.

21.04.2014
Администрация

Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Автомобильные стоянки"


Услуги по прокату автомобилей

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты