Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

25.12.2014
Туристический автобус Hyundai Universe - комфорт и безопасность пассажиров


06.08.2022
Выбрать точный маршрут с помощью gps навигатора

22.04.2022
Переезд ресторана

09.07.2014
Особенности проката автомобилей

05.07.2014
Таможенные вопросы и их профессиональное решение

27.06.2014
Идеальная техника для земляных работ

03.06.2014
Доставка грузов из Китая

20.04.2014
Перевозка грузов с помощью авиатранспорта

17.04.2014
Услуги автоперевозок

18.03.2014
Выгодные перевозки

24.12.2013
Преимущества такси


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Грузоперевозки автотранспортом с Европы и за рубеж

Международные грузоперевозки не означают обычную транспортировку груза на определенное расстояние, а представляют собой качественное оказание комплекса услуг. Компания-перевозчик берет на себя обязательства по быстрой доставке, гибкому планированию маршрутов и контролю во время перевозки. Она может обеспечить страхование и экспедирование товара, погрузочно-разгрузочные работы и услуги складского хранения.

Плюсы автомобильных перевозок

Автомобильные перевозки имеют преимущества перед другими способами доставки экспортно-импортного товара. Они обходятся дешевле при небольших расстояниях, не ограничиваются сетью железных дорог и не зависят от погодных условий, в отличие от авиаперевозок и транспортировки водным транспортом. Разветвленность автомагистралей в Европе допускает возможность вынужденного изменения маршрута и гарантирует доставку в конечный пункт назначения.

С помощью автомобилей товар перевозится от отправителя к получателю без дополнительных разгрузок и погрузок, что выражается в значительной экономии средств и времени. В то же время, по пути следования автотранспорт может брать дополнительный груз и оставлять часть товара в разных местах назначения.

Широкие возможности автотранспортных средств

Грузоперевозки осуществляются самосвалами, бортовыми грузовиками, тентованными автопоездами, контейнеровозами, рефрижераторами, автоцистернами и другими машинами. Универсальность и разнообразие автотранспорта позволяет перевозить почти все виды грузов, начиная с обычных продуктов и заканчивая опасными товарами.

Используемые для автоперевозки цистерны модифицированы под различные виды наливных грузов. С их помощью решаются вопросы доставки пищевых продуктов, светлых и темных нефтепродуктов, асфальта и битума (с подогревом), ядохимикатов, сжиженного газа, продукции химической промышленности. Основная часть сборных грузов перевозится автотранспортом, позволяющим развозить заказы индивидуально каждому получателю.

Выбор компании-перевозчика

Принятие решения по выбору грузоперевозчика основывается на критериях оценки его деятельности, среди которых являются важными условиями:

- надежность времени доставки или транзита;

- выгодные тарифы на транспортировку;

- финансовая стабильность предприятия;

- возможность оказания дополнительных услуг по доставке и комплектации

- экспедирование и сохранность груза.

Надежная компания всегда может предложить выбор маршрута, транспорта, страховой компании и гибкие условия оплаты услуг. Осуществляемые грузоперевозки с Европы или в обратном направлении сопровождаются таможенным оформлением груза. Особо ценные грузы принято обеспечивать охраной и отслеживать по пути передвижения.

28.09.2013
Администрация

Комментарии к статье

2022-02-10 joype
Процесс таможенного декларирования товаров - это процедуры, которые проводятся при перемещении товаров через таможенную границу стран ЕАЭС. В служебных документах РФ Таможенного союза ЕАЭС он называется таможенным оформлением, а неофициально «растаможка». Исполнение данной таможенной процедуры совершается при пересечении границы товарами, как поступающими на территорию России, так и отвозимыми в противоположном направлении. Под исполнение таможенного процесса https://ved-line.ru помещается вся продукция, доставляемая и экспортируемая за пределы Российской Федерации. Уже после выполнения действий по таможенного оформления передвижение товаров через границу является законным и дает право легально осуществлять с ними такие действия, как свободное перемещение, реализация и другие операции. Так как таможенные процессы достаточно глубокие и подразумевают множество тонкостей, то чаще всего владельцы товаров занимаются таможенным оформлением не собственными силами, а пользуются услугами таможенных декларантов. Перед исполнением очистки в отдел таможенных процедур дается полный список документов включающий в себя внешнеторговый договор, счет от продавца, спецификации к контракту , которые доказывают страну изготовления товаров, характеристики, условия инкотермс 2020 и стоимость.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Автомобильные перевозки"

Доставка грузов из Китая
Буквально до середины минувшего столетия экономика Китая оставляла желать лучшего. Она была бесконечно слаба, производство было практически не развито – по сути, это было полуфеодальное государство, являвшее собой аграрно-сырьевой придаток,...
Переезд ресторана
  Говорят, что переезд равен двум пожарам. Если не воспользоваться услугами настоящих профессионалов, что это утверждение становится правильным. Переезда ресторана, кафе или же бара может растянуться надолго, учитывая масштаб работы. Необходимо...
Особенности проката автомобилей
Прокат автомобилей – это услуга, которая пользуется спросом во всем мире. Особенно активно она развивается в крупных мегаполисах. Москва является тем городом, где без собственного автомобиля очень сложно обойтись. Однако...
Выбрать точный маршрут с помощью gps навигатора
Сегодня отправляясь в путешествие на автомобиле, практически невозможно заблудиться в дороге. Современное оснащение автомобиля позволяет установить на нем gps навигатор. Эта спутниковая система навигации позволяет в любой точке и при...
Таможенные вопросы и их профессиональное решение
Международные отношения современных стран сегодня в обязательном порядке подкреплены законодательством. Это касается и международной торговли. Существует Всемирная таможенная организация, которая регулирует и генерирует основные правила экспорта/импорта товаров. Конечно, эти сводки...

Перевозка грузов с помощью авиатранспорта
Выгодные перевозки
Преимущества такси
Услуги автоперевозок
Виды контейнерных перевозок

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты