Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

30.10.2013
Как выбрать освежитель для автомобиля?


02.05.2012
Выбираем освежитель воздуха в автомобиль


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Как выбрать освежитель для автомобиля?

Когда садишься в машину и чувствуешь хороший запах - это всегда приятно. Чтобы в автомобиле было приятно находится не только владельцу, но и пассажирам, нужно подобрать хороший освежитель На сегодняшний день их количество очень разнообразное: жидкие, гелевые, классические и меловые.

Жидкие освежители стоят не дорого и очень просты в использовании. Ими можно пользоваться при любых температура, поскольку они не теряют своих свойств. При эксплуатации в жаркое время года их достаточно на месяц и пахнут они очень резко, в прохладное время их хватает на 3 месяца.

Гелевые стоят немножко дороже жидких, но ими можно пользоваться на протяжении немалого срока, за счет уменьшения испарения ароматических основ. Интенсивность подачи аромата можно регулировать. При низких температурах работают малоэффективно, поэтому производители рекомендуют их активно эксплуатировать в летнее время.

Классические освежители- это различные бумажные фигуры, которые пропитаны определенными ароматизаторами. Они стоят не дорого, и в том случае, если его запах вам надоест, вы с легкостью можете поменять его на другой.

Меловые освежители очень дорогие. Для них существуют определенные емкости, которые наполняются специальным веществом, благодаря этому улетучивание происходит очень медленно.

Перед тем, как выбрать себе освежитель для авто, нужно знать, что запахи ромашки, полевых трав подарят водителю ощущение релакса, что не допустимо за рулем. Не очень хорошими будут освежители с запахом еды, кофе, так как они будут постоянно провоцировать водителя на потребление пищи. Резкие запахи негативно влияют на нервную систему, поэтому такие освежители не рекомендуют использовать летом- в это время они еще больше усиливаются.
30.10.2013
Администрация

Комментарии к статье

2020-03-14 Anthonyhew
Очень печально, что стремление людей уменьшить зло порождает так много нового зла. ------ <a href=https://tel-number.ru/our-services/1691-izrael-direct-number>мобильные номера израиль</a> | https://tel-number.ru/

2020-03-16 DanielnoGue
Экстренное подготовка документов всяческого определения Вы сможет заказать на надежном площадке обслуживания в регистрации главных документов и расписки абсолютно подходяще и надежно. Именно на ресурсе <a href=https://qqopp.org/topic/11147-kupit-prava-kupit-voditelskoe-udostoveren/>водительские права с проводкой купить</a> создано особенное онлайн ассоциация, с поддержкой которого каждый человек сможет купить сервис покупки надобных документации. Страничка имеет популярные базисные странички, на каких Вы сможете оформить документ, загранпаспорт, водительские права, дипломную работу, медицинские справки, послужной трудовую книжку, ИНН, патент высшего образования, интернет карточки, документы для получения денег с банка и подобные серьезные https://qqopp.org/ бумаги без которых вовсе не выйдет нынешний пользователь. Для для, подобного указать защищенность данных заказчиков форум рекомендуем помощь Гарант-обслуживания, что отводит угрозы произведение сделок к тому же обещает исполнение всех состояния соглашение промеж абонентами. По форуме Qqopp.org солидное число читателей, которые имеют операции в любую вопросы, доставка документов также достаточно схем денег.

2020-03-17 ThelmaPen
It is a pity, that now I can not express - there is no free time. But I will be released - I will necessarily write that I think. ----- <a href=https://www.anal4us.com/latest-updates>https://www.anal4us.com/latest-updates</a> | https://www.anal4us.com

2020-03-18 BrendaKet
Remarkable topic ----- <a href=https://www.analibiza.com/categories>https://www.analibiza.com/categories</a> | https://www.analibiza.com


Популярные статьи по тематике "Освежители воздуха"

Выбираем освежитель воздуха в автомобиль
Во все времена человек неравнодушно относился к запахам. Автолюбители – не исключение. И чтобы скрыть «ароматы» бензина, выхлопных газов, они пользуются освежителями воздуха для автомобиля. Выбор ароматизаторов очень велик. И...

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты