Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

01.07.2014
Замена ремня ГРМ на примере девятки


02.03.2023
Преимущества автомобилей Volvo

28.01.2023
Автомобильные диски – как неотъемлемая часть любого автомобиля

10.09.2022
Хонда исправляет ошибки

26.12.2021
Стиль молодёжи.

18.07.2014
Железнодорожные перевозки. Перевозка

23.03.2014
Самая красивая модель 2013 года

15.10.2013
Будет ли новое «изобретение» автомобиля?

06.08.2013
Легенды немецкого автопрома

18.12.2012
Рабочий кабинет VW Multivan Business

06.12.2012
Mercedes-Benz S-Class - роскошный автомобиль, изысканный дизайн и безупречное качество.


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Mercedes-Benz S-Class - роскошный автомобиль, изысканный дизайн и безупречное качество.

Mercedes-Benz S-Class представляет собой роскошный автомобиль во всех отношениях, с очень просторным, хорошо продуманным салоном и богатым оформлением. Для этого автомобиля характерен широкий диапазон конфигураций, но все они используют передовые технологии, изысканный дизайн и безупречное качество.



Внешний дизайн.






Седан Mercedes - Benz S - Класса в разряде представительских авто является образцом для подражания. Органичное сочетание элегантности, роскоши, превосходства делает его заметным среди других автомобилей. Каждая деталь дизайна седана S-Класса выполнена с надлежащим качеством, аккуратное исполнение мелочей косвенно диктует высокое качество сборки кузова и салона. Одинаковая величина зазоров, соблюдение постоянства и симметричности размеров стыкуемых элементов; необходимая плавность, отсутствие звука закрываемых дверей и багажника, надежная фиксация дверей во всех положениях - это и есть высочайшее мастерство сборки. Отделка пола и потолка, центральной консоли, обшивка дверей и сидений, к примеру, делает Мерседес надежным и богатым автомобилем. Конструкция передней части и атлетической задней части кузова, уникальная боковая линия создают впечатление цельности кузова.






Дизайн интерьера.






Стандартные сиденья, широкие и регулируемые, отделанные нежной кожей, очень мягкой на ощупь. Аккуратные и безупречные швы свидетельствуют об ответственной проработке деталей.





Сиденья оснащены системой нагрева и охлаждения, как для передних, так и для задних пассажиров. Все S - Class варианты с длинной колесной базой, это означает, что при откидывании передних сидений назад до упора есть еще достаточно места сзади, при этом двери широко открываются для облегчения доступа. Это действительно лимузин!



В салоне много места для хранения мелких предметов, в том числе перчаточный ящик и консоли достаточно большие для небольшой сумки и даже больших электронных гаджетов. Откидной подлокотник на заднем сиденье имеет свой сквозной ствол, что может служить камерой для хранения длинной сумки.





Выполнена тщательная подборка с точки зрения эстетичности элементов оснащения: новая центральная консоль отделана благородным деревом, оно же применено для задних подлокотников и декорирования дверей.



Шедевр салона - рулевое колесо, которое обтянуто кожей наппа, но при индивидуальном заказе возможна отделка из дерева и кожи.





Цветовое оформление интерьера - на выбор - создает широкий ряд цветовых комбинаций.



06.12.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-12-07 Максим
Вот ведь в точку, что Mercedes-Benz S-Class является образцом для подражания! Жаль, что не все могут себе позволить такую роскошь.

2012-12-07 Сергей
Да уж автомобиль что надо. Mercedes-Benz это качественно безопасно и соответственно дороговато.

2012-12-07 Алексей
Мерседес всегда умели делать хорошие, я бы сказал качественные автомобили. Эх... где бы денег взять.

2012-12-07 Кирилл
Тут конечно не поспоришь все при нем, действительно лимузин и смотрится богато! В такой машине даже жить можно!


Популярные статьи по тематике "Автомобильные обзоры"

Недорогие иномарки.
Недавно проведённые исследования российского рынка автомобилей показали, что наибольшей популярностью у автолюбителей пользуются иномарки стоимостью до 350 тысяч рублей. И именно им, по мнению маркетологов, предстоит занять место привычного наследия...
Kia Optima Hybrid.
Автомобильная компания Kia выпускает на европейский рынок новый седан,он представляет собой гибрид седана Optima. Автомобиль выпущен в двух комплектациях. В базовом оснащении будет комплект подушек Автомобильная компания Kia выпускает на...
Усовершенствование грузовых машин
«Trucker» есть такое иностранное слово, но на нашем языке оно будет значить больше, чем просто водителя грузовика. На самом же деле смысл заложенный в это понятие гораздо более широкий. Выражаясь...
Бум «Ограниченных серий»
В последнее время всё больше автопроизводителей приурочивают к тем или иным событиям серии эксклюзивных автомобилей. Например, в конце февраля, когда Китай праздновал по лунному календарю наступление года дракона, британский Роллс-Ройс...
Замена ремня ГРМ на примере девятки
Работа двигателя зависит от газораспределительного механизма. Чем точнее выставлены фазы, тем лучше работает мотор и не возникает проблем с ним. Смену ремня рекомендуется проводить каждые 45-60 тыс. км. Следите за...

Джип Гранд Чероки.
Chevrolet Camaro
Автопилот от Audi
Новая модель от Opel скоро будет оглашена
Peugeot 408 седан — автоновинка 2012 года в России

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты