Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

27.11.2012
Подготовка автомобиля к дальней поездке


29.09.2015
Что выбрать: кунг или крышку?

12.12.2014
Трасологическая экспертиза

24.04.2014
«Селфи» за рулём заставили задуматься о безопасности гаджетов, или Гаджеты в автомобиле: за и против

27.01.2014
Автомобили «Смарт»: безопасность на уровне?

18.11.2012
Запуск двигателя зимой

03.11.2012
Подготовка автомобиля к зиме.

31.10.2012
Безопасное вождение или как избежать ДТП

12.10.2012
Выбираем автосигнализацию

07.09.2012
Советы женщинам за рулем

28.08.2012
Тонировка авто


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Выбираем автосигнализацию

Проблема выбора автосигналиции очень актуальна для большинства автолюбителей легковых автомобилей. На рынке есть достаточно широкий выбор всевозможных марок и конструкций сигналиций, но несмотря на это грабители все же тоже не дремлют и следят за рынком противоугонных товаров.


Так как же правильно подобрать надежную и качественную противоугонную систему?


В первую очередь конечно же одним из самых надежный способов является обратиться к профессионалу, в любом автосалоне вам без труда и за считанные минуты поставят качественную сигнализацию с гарантией.


Если же вы все таки решили установить систему в ручную, в первую очередь вы должны определить от кого именно вы хотите сберечь свой автомобиль, если вы хотите уберечь ее от уличных хулиганов, то подойдут более простые варианты, если же ваш авто находится в *группе риска* и марка наиболее часто угоняема, то тут придется призадуматься.


Согласно мировым рейтингам, наиболее популярными производителями автосигнализаций являются:


Pantera


Stalker


Clifford


Tomahawk


Alligator


Sheriff


Magnum


Pandora


SCHER-KHAN


StarLine


Особое внимание привлекает марка StarLine, которая является ведущей на российском рынке, марка принадлежит компании "Ультра Стар". Цена-качество которой находится на высоком уровне у автолюбителей.


Не отстает от нее и Scher-Khan, марка отечественного производителя пользуется высоким спросом и очень благоприятными отзывами.


В любом случае, какую бы марку вы не выбрали или сколько бы денег не заплатили, всегда существует вероятность столкнуться с грабителями или хулиганами.



12.10.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-10-23 юрий
Не знаю по мне так брать нужно качественную, у меня стоит StarLine сигнализация A61 Dialog, не жалуюсь. А вот риск конечно всегда есть и его нужно свести к минимуму.

2012-11-28 Евгени
Если кому-то понадобился автомобиль и его заказали угнать, то никакая защита и сигнализация не спасут. Но да, качественная сигнализация и защита плюс несомненно, ведь это увеличит время угона и возможно позволит спасти автомобиль от угона, если хозяин заметит. А простые угонщики не станут возится с хорошей защитой.

2012-11-29 Владимир
У меня стоит сравнительно не дорогая сигнализация, фирмы Alligator. Уже год спасает или она, или просто удача.

2012-11-30 Сергей
У меня стоит Sheriff неплохая сигнализация и цена неплохая


Популярные статьи по тематике "Безопасность "

Подготовка автомобиля к дальней поездке
Если вы отправляетесь в путешествие на своем автомобиле или решили съездить в другой регион к родственникам, следующие советы будут полезными для вас и помогут избежать неприятных ситуаций. В дальнюю поездку лучше...
Запуск двигателя зимой
Зима не за горами, а значит, для любого автовладельца встает вопрос – как запустить двигатель любимого авто? По словам экспертов, один запуск при температуре от - 15 и ниже равен...
Что выбрать: кунг или крышку?
Любой владелец пикапа рано или поздно сталкивается с проблемой. Так ли ему необходима дополнительная модификация кузова? А как же!Согласитесь, необходимость перевозить действительно габаритные грузы возникает не так часто, а вот...
Что нужно взять с собой в машину
Многие водители забываются про свою безопасность. Это как водить авто в нетрезвом состояний и тем самым подвергать опасности пешеходов или быть не пристёгнутым ремнём безопасности. Но ещё есть одна вещь...
Более тяжелые травмы при ДТП получают люди с избыточным весом!
Оказывается, избыточный вес не только вреден для здоровья, но и опасен для жизни. Исследования американских ученых доказали, что вероятность получения смертельных травм при дорожно-транспортном происшествии для людей с лишним весом...

Как экономить бензин
«Селфи» за рулём заставили задуматься о безопасности гаджетов, или Гаджеты в автомобиле: за и против
Советы женщинам за рулем
Тонировка авто

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты