Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

24.01.2014
Приспособления для полировки автомобиля вне СТО


19.12.2013
База ГТД

05.12.2012
Как самостоятельно оформить ДТП?

30.11.2012
Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД?

08.11.2012
Как продать автомобиль быстро и дорого?

24.10.2012
Снимаем тонировку сами

19.10.2012
Готовим машину к зиме.

13.10.2012
Бесконтактная система зажигания

29.09.2012
11 советов для экономии топлива

28.09.2012
Советы по выбору размера автомобильной шины

14.08.2012
Дефлектор - защитита для авто!


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Лучшие автомобили для женщин

В современном мире большинство девушек перестали быть  домохозяйками. Они стали все чаще возглавлять разные компании, занимать ведущие должности. Ритм их жизнь набрал темпы. А как же со всем эти справиться, когда под рукой нет верной машины? Есть решение, и мы представляем 10 наиболее удобных машин для девушек!














1. Audi TT





Когда люди видят это автомобиль, они невольно представляют за рулем молодую, симпатичную девушку, которая не любит ждать и долго находиться на одном месте. Именно по тому, она ее и выбрала.






2. Peugeot 207






Этот автомобиль, после ряда усовершенствований, перешел на новый уровень. Теперь он представляет собой юркую, динамичную и очень функциональную модель. А благодаря своему внешнему виду просто очаровывает слабый пол.






3. Mini Cooper






Очень напоминает простую женщину. С первого взгляда машина кажется легкой, маленькой и элегантной, но при этом имеет очень твердый и сильный характер.






4. Toyota RAV4






Улучшенная модель больше не похожа, на авто для шопинга. Теперь это модная, удобная машина, привлекающая внимания целеустремленных женщин, как для городских поездок, так и для загорода.






5. Citroen C4






Не смотря на то, что это относительно старая модель авто, оно все еще привлекает заинтересованные взгляды девушек своей яркостью и экстравагантностью.






6. Lexus IS






Такая машина придется по нраву даже самой капризной auto-lady. Она оснащена всем самым необходимым: круиз-контроль, система кондиционирования, парктроник, ну и конечно множество разнообразных ящичков, бардачков, кармашков.






7. Volkswagen Tiguan






Отличный и качественный кроссовер. Довольно комфортный для любых поездок. Внутри тихо и комфортно, как дома.






8. Infiniti EX






Мощный двигатель, улучшенная комплектация и великолепный салон. Единственный недостаток, это заднее сиденье – там немного тесновато. А в остальном - что может быть лучше?






9. Mercedes SLK






Двухместный, компактный кабриолет с жестким откидным верхом. Машина, доказавшая свое право на существование! Очень подходит для уверенных в себе дам, которым есть что показать.






10. Fiat 500






Автомобиль имеет около 500 различных видов отделки салона. Оснащен большим количеством инноваций. Девушка, выбравшая такой автомобиль, несомненно, окажется в центре внимания и подчеркнет свою индивидуальность.
02.07.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-07-04 Лиза
Вот теперь даже не знаю какой авто мне подойдёт, ну все ровно спасибо, отличная статья

2012-07-04 Лиза
Вот теперь даже не знаю какой авто мне подойдёт, ну все ровно спасибо, отличная статья

2012-07-05 Юлия
Я выбираю Fiat! Пятьсот вариантов отделки - это увеличивает шансы быть первой в городе с таким салоном и впечатлить подружек своей фантазией))

2012-07-05 гость
Кабриолет Mercedes SLK!!! давно мечтаю, и буду видимо еще долго. В вообще мне бы только коробка автомат была


Популярные статьи по тематике "Авто форум"

Как отвертеться от ГАИшника за тонировку.
Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных) согласно действующего госта. Определение светопропускания Светопропускание определяют по ГОСТ 27902. Испытания проводят на трех образцах. Светопропускание плоских многослойных стекол проверяют...
Зимняя езда или как вылезти из ледяной ямы.
При езде на автомобиле непредвиденные ситуации могут случиться с кем угодно. К примеру, во время потепления, даже опытный водитель может угадить в небольшую канаву или яму. Колеса начинают пробуксовывать, а...
Как зарегистрировать автомобиль в ГИБДД?
Что нужно сделать, чтобы поставить в ГИБДД автомобиль на учёт?Первое - это составить правильно договор купли-продажи и всегда иметь его при себе. Договор составляется либо в автосалоне, либо с помощью...
Как продать автомобиль быстро и дорого?
Чем привлекательнее автомобиль, тем лучше он продается. Для этого нужно правильно подготовить машину к продаже.В противном случае покупатель может долго не появляться. Если авто неправильно подготовлен, покупатели чаще всего, просто...
Как самостоятельно оформить ДТП?
Многие боятся, что если ремонт обойдется на самом деле дороже, то придётся платить деньги из своего кармана. А рисковать никто не хочет, поэтому и ждут ГАИ.Оформить ДТП самостоятельно могут не...

База ГТД
Замена тормозных колодок

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты