Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

02.11.2012
Выбираем омывающие жидкости


21.05.2015
Выбор дворников на автомобиль

13.07.2012
Стеклоочистители Bosch, Сhampion, Valeo


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Стеклоочистители Bosch, Сhampion, Valeo




На своем собственном опыте протестировал множество различных щеток стеклоочистителей. Стеклоочистители таких фирм, как Champion, Valeo, Bosch считаются одним из основных элементов вашей пассивной безопасности. По статистике приблизительно 30 процентов ДТП происходят из-за недостаточной видимости, и показатель этот нельзя не учитывать при подборе аксессуаров для вашей машины.


Самое высокое качество у стеклоочистителей Bosch. Опытные автовладельцы очень хорошо знакомы с продукцией этой фирмы, Bosch зарекомендовал себя с лучшей стороны и славится своей эффективностью, функциональностью и надежностью. Эти щетки стеклоочистителя Bosh позволят вам ощутить все особенности и положительные качества современных технологий.



Cерия Aerotwin стеклоочистителя Bosch - это отличное качество работы и потрясающий аэродинамический дизанй. Данная серия продукта имеет так же спойлер, который интегрирован в неё, соответственно он обеспечивает нужный прижим на высоких скоростях. Изделия из серии Aerotwin (бескаркасного типа) награждены знаменитыми европейскими организациями: ACE, а также AutoBild и AutoZeitung. Профессиональные консультанты магазинов автозапчастей подскажут, какая модель стеклоочистителей будет наиболее оптимальна только для вашего автомобиля.



Экономте своё драгоценное время и не покупайте другие различные щетки - щетки стеклоочистителя Bosch и остальные аксессуары -наилучший выбор. Идеальная видимость поможет вам чувствовать себя уверено за рулем вашего автомобиля.



13.07.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-07-13 maksim
действительно эти стеклоочистители работают лучше других . Я проверил на своей машине видимость из салона просто замечательная.

2012-07-13 Сергей
Если бы дело было только в качестве щеток, то было бы весьма неплохо. Очень часто выходит из строя сам механизм.

2012-07-16 serge
Вопрос еще в том, в какой именно стране они произведены. Если в Китае, то тот же Бош будет не самог овысокого качества.

2012-07-16 valera
Эти стеклоочистители классные, мой друг купил себе их, и мне они понравились и я хочу себе такие купить.


Популярные статьи по тематике "Щетки стеклоочистители"

Выбираем омывающие жидкости
Каждый автолюбитель знает, что самое важное для поездки - это безопасность на дороге. Одним из важнейших приоритетов в этом направлении является хорошая видимость, т.е. чистота автомобильных стекол. Раньше для...
Выбор дворников на автомобиль
С приходом осени, а следственно и дождливой погоды, особое внимание автолюбителям следует обратить на дворники своих авто, чья неисправность особенно ощущается в ненастную дождливую либо снежную погоду. Без этого оборудования...

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты