Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.06.2013
Автомобильная промышленность США сдает позиции японскому автопрому


16.02.2014
В 2013 году автомобили ЗАЗ стали самыми популярными в Украине

23.12.2013
Как самому обшить салон автомобиля

30.09.2013
Как неожиданно не попасть на штрафплощадку?

20.09.2013
История знаменитой компании Porsche.

05.09.2013
Как сэкономить расход топлива?

29.01.2013
Выезжаем, Туры в Гдыню, Польша

26.07.2012
Как подготовить автомобиль к продаже?

16.07.2012
Тонирование боковых стекол своими руками

01.05.2012
Для чего же нужен автомобильный клуб


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Для чего же нужен автомобильный клуб

Наверное, каждый автолюбитель задумывался когда-нибудь о членстве в автомобильном клубе. Зачем он вообще нужен? Ведь есть друзья, знакомые, у которых тоже есть машины, и если будет необходимость, то они окажут помощь на дороге. Обычно так в жизни и бывает: проезжающие мимо водители приходят на помощь.







Но не всегда обстоятельства за Вас. Иногда ждать проезжающего автомобиля приходится очень долго, часами. Друзья в это время могут быть вне зоны Вашего звонка. Вот тогда Вам и пригодится членство в автоклубе. Быть членом автоклуба – это гарантия того, что Вас не застигнут врасплох проблемы на дорогах. Стоит Вам лишь позвонить по нужному номеру, и к Вам придут на помощь.







Вам нужно всего лишь приобрести карту автоклуба с перечнем услуг. Внося ежегодно членские взносы, автолюбитель получает такие услуги, как эвакуация, техническая помощь, такси, страхование.








Такие клубы создаются для оказания помощи своим членам. И если вдруг окажется, что Вашему автомобилю требуется более сложная помощь, то Ваш автомобиль будет эвакуирован на СТО.








Любой автоклуб имеет мощную технику, которая сможет произвести эвакуацию любого автомобиля, микроавтобуса. При необходимости Вам подвезут топливо, пришлют мини-автосервис.












Кроме эвакуации автомобилей, клуб оказывает еще техническую и юридическую помощь. Вы можете рассчитывать на предоставление адвоката, который будет представлять ваши интересы в суде. Или автоюриста. Он окажет Вам помощь при неправомерных действиях страховых компаний или сотрудников полиции.








01.05.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-05-01 Евгений
Несомненно автоклубы нужны. Например я лично состою в Субару клубе. Он состоит из владельцев Субару, гонщиков и простых обывателей. В нашем маленьком городе это самый популярный автоклуб.

2012-05-02 marek
автоклубы нужны и чем болш цем луче для всех , вет вадителя становиатса намнога дружелюбнеи адин к другому , я несастаю в официальном клубе , но у миня эсть многа друзей с такимы абто как у миня , так мы рас в месец встрчаэмся и абсуждаэ м авто и его недостатки

2012-05-07 Анна
Автоклубы очень нужны! Это гарантированная помощь в любое время и в любом месте. Взносы не ударят по карману, а затраты окупятся. Знакомство с новыми друзьями, общение по интересам - это здорово!

2012-05-07 Netwind
Автоклубы очень нужны,так как они объединяют единомышленников,дают больше общения человеку,также люди в автоклубах бескорыстно помогают друг друг.Автоклуб-это круто!


Популярные статьи по тематике "Автомобильные клубы"

Как самому обшить салон автомобиля
Чтобы поменять обшивку в салоне автомобиля, совсем необязательно обращаться в СТО. Комфорт можно создать своими руками. Сначала необходимо определиться с материалом для обшивки. На выбор будут влиять качество материала...
Тонирование боковых стекол своими руками
Часто возникает вопрос о том, нужно ли отгонять автомобиль специалистам, чтобы они произвели тонировку стекол? Либо же это можно сделать самостоятельно, даже не имея опыта. Необходимо отметить, что сейчас идет...
Как подготовить автомобиль к продаже?
Покупка автомобиля – выгодное дело, так как его всегда можно и продать, что в будущем дает возможность приобрести новый. Но чтоб не прервать этот круговорот, нужно научиться продавать автомобиль с...
Автомобильная промышленность США сдает позиции японскому автопрому
В мире существуют две самые развитые в автомобильной промышленности страны - Япония и США. Между ними уже много лет наблюдается конкуренция на автомобильном рынке, хотя их продукция имеет разные характеристики. Автомобильная...
История знаменитой компании Porsche.
Компания Porsche является одним из кассовых автомобильных предприятий, которая сформировалась благодаря немецкому конструктору Фердинанду Порше в 1931 году. Фердинанд родился в семье водопроводчика и в...

Выезжаем, Туры в Гдыню, Польша
В 2013 году автомобили ЗАЗ стали самыми популярными в Украине
Как неожиданно не попасть на штрафплощадку?

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты