Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

25.04.2012
Присадки ХАДО


10.07.2012
Синтетические масла

28.06.2012
Выбор моторного масла для вашего автомобиля


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Присадки ХАДО

Ревитализант - это продукция высокой технологии ХАДО, подходит для машин и механизмов. Это вещество используют для процесса роста нового покрытия на поверхностях трения. Хотите увеличить мощность силовых установок, повысить четкость работы механизмов. Защитное металлокерамическое покрытие формируется на любом работоспособном механизме, однако, если механизм (двигатель) находится в критическом состоянии (износ 100%), необходимо заменить разрушенные детали.

Ревитализант совместим со всеми типами моторных масел, не вступает с ними химические реакции и не изменяет их вязкостных и других физико-химических свойств. Ревитализант совместим с любыми добавками и присадками к маслу, независимо от последовательности их применения.

изить шум и вибрации.Гель ревитализант для бензинового двигателя Предназначен для защиты от износа и восстановительного ремонта бензинового двигателя без его разборки. В процессе обработки двигателя на поверхностях пар трения образуется металлокерамический слой, выращенный на кристаллической решетке поверхностного слоя металла. Таким образом, обычная пара «металл-металл» замещается практически неизнашиваемой парой «металлокерамика-металокерамика».

Техническая характеристика металлокерамического покрытия:

Микротвердость — 750 кг/мм2; высокая коррозионная стойкость; шероховатость RA до 0,06 мкм.

Порядок применения:

Обработка двигателя с объемом масла 3-10 литров

1-й этап: выдавить содержимое одного тюбика в маслоналивную горловину двигателя, прогретого до рабочей температуры. Запустить двигатель и дать ему поработать на холостом ходу 5-10 минут.

2-й этап: повторить процедуру через 100-250 км.

3-й этап: повторить процедуру ещё через 100-250 км.

Обработка считается законченной при пробеге не менее 1500 км., после добавления ревитализанта.

До окончания обработки масло ни в коем случае не менять.
25.04.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-05-03 selectric
Неплохая и познавательная статья. Хорошо описан механизм работы самой присадки и, особенно, как правильно её применять. Надо побольше статей об автомобильной химии. Сейчас появляется очень много различных присадок, а мы мало что о них знаем.

2012-07-28 сергей
Это вещество от даннйо фирмы появилось сравнительно недавно на рынке России и стало довольно популярным у автовладельцев.

2012-08-09 Дмитрий
Между прочим, уже на второй машине использую присадки для двигателя и коробки данной фирмы.Начал использовать её совершенно случайно.Прислушался к совету мастера, который менял масло в двигателе моей "ласточки".) Еще,как-то на авторынке,видел презентацию присадок Хадо.На подъемнике висел заведенный автомобиль без картера и было видно, что двигатель работает совершенно на сухую!!!Без масла!!!Был весьма удивлен...Не увидел бы своими глазами, ни за что не поверил бы.)

2012-12-09 Виталий
Несомненно присадки помогают и улучшают работу двигателя, но все ли они работают! я на своем опыте проверил, что присадка ХАДО работает! На всем протяжение работы двигателя, от замены до замены масле, давление не падает и я проездил уже 143000 без ремонта двигателя! Работает!


Популярные статьи по тематике "Присадки в масло"

Синтетические масла
Синтетическое масло - это органические смазочные вещества, полученные в процессе химического синтеза, применятся в качестве смазочных средств в двигателе, компрессорах, редукторах и различных приборах и механизмах. Базовые синтетические масла получают...
Выбор моторного масла для вашего автомобиля
На сегодняшний день существует множество производителей моторных масел для автомобилей, но как сделать правильный выбор и не ошибиться, дабы не нанести серьезного вреда двигателю? Для этого нужно беспрекословно следовать советам...

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты