Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости - Volvo Trucks Россия направило в Таганрог свой новый тягач Volvo FH
В первых числах этого месяца российское предприятие Volvo Trucks предало в Таганроге фирме «РосТранс Логистик» свой первый седельный тягач модели Volvo FH 8x4 Tridem.

Главным отличием новой машины от ее предшественников является трехосная задняя тележка, существенно увеличивающая надежность и удобство при транспортировке особо тяжелых грузов.

Новая модель авто Volvo FH в сборке Tridem укомплектована силовой установкой D13C (550 л. с.) и 14-ступенчатой трансмиссией (механика) с повышающей передачей.

«Первые модели тягачей Volvo показали себя с самой лучшей стороны. Они не требуют каких-либо специальных дополнительных вложений, помимо планового техобслуживания. Поэтому вслед за этими машинами наша компания приобрела уже более сильные и удобные тягачи FH-серии», - объяснил приобретение машины руководитель «РосТранс Логистик» господин Людвиницкий. Также он заметил, что поскольку для фирмы транспортировка грузов на расстояние 5-7 тыс. километров не такая уж и редкость, машина должна быть такой, чтобы водителю пересекать такие расстояния в ней было удобно. И именно в результате этого выбор компании «РосТранс Логистик» был остановлен на фирме Volvo Trucks Россия.


13.12.2013



Вернуться к списку новостей
Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты