Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

17.10.2012
Настройка зеркал автомобиля


16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

31.03.2014
Автомобильная камера заднего вида

25.05.2013
Камера заднего вида - необходимый атрибут на Вашем автомобиле.


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Камеры заднего вида - Визант 55

ООО Визант 55

Россия, МОСКВА


Компания «Визант 55» с 1997 года работает на московском рынке, которая занимается реализацией автомобильных аксессуаров и сменными материалами.

Почтовый адрес: г. Москва, ул. Ивана Франко, 48 (Бюро пропусков ОАО «Авиазапчасть»)
Телефоны: +7 (495) 417 - 0200
Сайт в Интернет: http://www.xenon55.ru/buy/
Описание фирмы ООО Визант 55:
Компания «Визант 55» с 1997 года работает на московском рынке, которая занимается реализацией автомобильных аксессуаров и сменными материалами. В компании вы можете приобрести: универсальные камеры заднего вида и переднего обзора, радар- детекторы, автомобильные видеорегестраторы, светодиодные лампы на авто, светодиодные эмблемы на авто, галогеновые автолампы, партроник, навигаторы струйный омыватель фар, штатные противоугонные фары, бескаркасные щётки стеклоочистителя, мониторы и зеркала со встроенными мониторами, , электроподъёмники универсальные, система контроля давления в шинах, сумки-холодильники для автомобиля, автомобильные компрессоры и пылесосы, двухсторонние мотто и авто сигнализацииавтобагажники на крышу, датчики светасистема «СМАРТ- старт», , дневные ходовые огни, устройство отображения скорости на лобовом стеклевентиляция и обогрев сидений, алкотестеры, разветвители от прикуривателя.
Установив видеорегестратор вы сможете доказать любому авто- инспектору свою правоту. Установив партроник и камеру заднего вида, вы всегда сможете удобно припарковать свой автомобиль, при этом никого не зацепив.
Очень удобно иметь в автомобиле универсальные автомобильные камеры заднего и переднего вида. Рекомендуют монтировать камеры в задний бампер и в крышку багажника, но возможные и другие варианты монтировки. Также в продаже есть и другие камеры, которые можно вмонтировать в рамку номера.
Камеры переднего вида предназначены для автомобилей, у который руль установлен с правой стороны. Благодаря встроенной камере водитель сможет получать сигналы, в случае если к автомобилю будут близко приближаться другой автомобиль или какой любо предмет, например бордюр.

 

Новости фирмы Визант 55

Вакансии фирмы Визант 55

Объявления фирмы Визант 55

Статьи фирмы Визант 55

Другие компании в регионе МОСКВА (Россия)

Кes-auto, Jonnesway, Wheelsplus, Атлант, Karcher-R, Автобам, ООО Центр автомобильных перевозок

Похожие компании в категории Камеры заднего вида - Автомобильные аксессуары

В регионе МОСКВА (Россия)
В остальных регионах
Визант 55 -
 
Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты