Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

18.03.2023
Готовим автомобиль к путешествию: что следует учесть?


17.09.2014
Как выбрать багажник на крышу автомобиля

03.12.2012
Багажник на крышу автомобиля: больше пространства!


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Автомобильные багажники, боксы, крепления. - Автобам

Автобам

Россия, МОСКВА


Техцентр Автобам работает с 1997 года компания специализируется на установке дополнительного оборудования на советские автомобили и на иномарки . Такие как: багажники, боксы (кофры), прицепы таких фирм: Mont Blabc, Thule, а также багажные системы фирмы «АТLАNT».

Почтовый адрес: г. Москва, Можайское ш., д. 165
Телефоны: 7(495)380-1335,
Сайт в Интернет: http://www.autobam.ru/service-types/390
Описание фирмы Автобам:
Компания «Автобам»
Техцентр Автобам работает с 1997 года компания специализируется на установке дополнительного оборудования на советские автомобили и на иномарки . А совсем недавно компания стала заниматься продажей автошин и колёсных дисков от ведущих мировых брендов.
В техцентре вы можете приобрести: багажники, боксы (кофры), прицепы таких фирм: Thule, Mont Blabc, а также багажные системы фирмы «АТLАNT».
Очень удобно для дальних поездок использовать специальный съёмный багажник, который очень легко и надёжно крепится к крыше автомобиля. Также хорошо себя зарекомендовал автомобильный бокс Thule и специальные устройства, с помощью которого можно перевозить велосипеды.
Шведская компания Thule, которая является лидером в области производства съёмных багажников представила самый широкой выбор продукции, в которой представлены недорогие профильные упоры и аэродинамические боксы с узкоспециализированными конструкциями для перевозки грузов. Стоит отметить, что вся выпускаемая продукция фирмы может крепиться на любые автомобили.
Предлагаемое оборудование позволит вам не просто удобно перевозить дополнительный объём вещей, но также и сбережёт их от влаги и пыли. Также всё оборудование формы Thule имеет пятилетнею гарантию, что говорит о высоком качестве продукции. Все устройства фирмы не смотря на их минимальную грузоподъемность способны выдерживать большие нагрузки.
Все багажники фирмы Thule имеют крепление 5 видов: устройство с фиксацией в районе проёма двери, крепление к желобу водостока крыши, крепёж на Т-образные направляющие, крепёж через штатные отверстия и устройства для установки на рейлинги.
Несмотря на то, что на вид контейнеры выглядят грамоздкими, на самом деле их легко и удобно устанавливать.

Новости фирмы Автобам

Вакансии фирмы Автобам

Объявления фирмы Автобам

Статьи фирмы Автобам

Другие компании в регионе МОСКВА (Россия)

ООО РеалАвто, Autostudio.ru, Wheelsplus, АвтоТехЦентр, Кes-auto, ООО Визант 55, OOO Major-Ford

Похожие компании в категории Автомобильные багажники, боксы, крепления. - Автомобильные аксессуары

В регионе МОСКВА (Россия)
Атлант Компания «Атлант» предлагает автобагажники Атлант и разнообразные боксы Discovery...

ООО Motorme.ru - интернет-магазин автоаксессуаров Магазин автоаксессуаров «Motorme» - это широкий выбор автомобильных аксессу...

В остальных регионах
Автобам -
 
Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты