Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA приступает к тестированию собственных электрокаров
SKODA приступает к тестированию собственных электрокаров
Эпоха электроавтомобилей уже наступила. Постепенно рынок пополняется новыми моделями, которые постоянно совершенствуются, становятся все более технологичными и экологичными. Компания SKODA готовится представить в скором времени свою разработку – электрическую версию модели Citigo – Citigo E-Pilot.
Электрокары SKODA начнуть тестировать в Чехии, чтобы к моменту старта продаж инженеры могли учесть все их «плюсы» и «минусы». Право испытать первые прототипы предоставили нескольким компаниям, корпоративным клиентам и правительственным организациям. Их отзывы и рекомендации помогут SKODA презентовать максимально адаптированные к реалиям электромобили.
В процессе тестирования специальные датчики запишут всю необходимую информацию, например, температуру воздуха снаружи и внутри автомобиля, а также показатели разгона. Все эти данные будут автоматически отправляться в департамент технического развития SKODA для последующего анализа.
Ожидается, что серийное производство полностью электрической версии модели SKODA Citigo начнется уже скоро - в четвертом квартале 2019 года. Этот момент станет точкой отсчета вхождения компании в новую эру - эру электромобилей.
«Во всем мире сегодня мы наблюдаем главную тенденцию – заботу об экологии и постепенный переход на «зеленые технологии». Компания SKODA тоже поддерживает это глобальное движение и результатом стала разработка новых автомобилей, работающих на электродвигателях», - говорит Нина Архипкина, бренд – менеджер компании Автопрага, одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«Пока еще рано говорить о том, появятся ли Citigo E-Pilot на нашем авторынке, но думаю, что этот тренд придет и к нам. По данным аналитического агентства «Автостат», в России насчитывается около 4 000 электрокаров, это говорит о том, что спрос, пусть небольшой, но все же есть. И компания Автопрага будет рада предложить новинки своим клиентам», - добавляет Нина Архипкина.
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов говорит, что выпуск электрической версии Citigo – это только первый шаг SKODA к завоеванию рынка электрокаров.
«Со слов самих представителей SKODA, в течение следующих нескольких лет компания осуществит самую масштабную в истории компании инвестиционную программу, выделив около 2 млрд евро на развитие электромобилей и цифровых технологий. Уже к концу 2022 года бренд «с зеленой стрелой» представит более 30 новых моделей, примерно треть из которых будет частично или полностью работать на электротяге», - делится Николай Орлов.




25.04.2019
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты