Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA Kodiaq в сентябре вошел в ТОП-10 самых продаваемых SUV в России
SKODA Kodiaq в сентябре вошел в ТОП-10 самых продаваемых SUV в России
Все больше россиян отдают предпочтение надежному внедорожнику SKODA Kodiaq. Буквально в начале этого года было запущено локальное производство автомобиля в России – и уже сегодня он выбивается в лидеры.
По данным аналитического агентства «Автостат», свою значительную роль сыграл тот факт, что SKODA Kodiaq начали выпускать в России, что положительно сказалось на цене внедорожника. Кроме того, Kodiaq имеет широкую линейку моделей – от спортивного до премиум-класса.
Кроме того, «Автостат» сообщает, что кроссовер вошел в тройку самых популярных автомобилей класса SUV в Москве.
«Автомобиль Kodiaq стал первым в семействе внедорожников SKODA. Харизматичный и мощный, он не оставляет равнодушными тех, кто любит отправляться в далекие путешествия всей семьей. При впечатляющих габаритах расход топлива у Kodiaq весьма экономичный: от 6,8 л при движении по городу до 5,2 в загородном режиме», – рассказывает Нина Архипкина, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
По словам Нины Архипкиной, остается привлекательной и цена на чешский кроссовер.
«В салонах «Автопрага» цены на Kodiaq в комплектации Active начинаются от 1 389 000 рублей . Kodiaq Sportline и Scout клиенты могут приобрести по цене от 2 607 000 рублей. Эксклюзивная версия этого внедорожника – Laurin&Klement – обойдется покупателям в 2 709 000 рублей», – констатирует бренд-менеджер «Автопраги».
Цена на эту линейку автомобилей SKODA вполне оправдана. Чего стоит одна только система безопасности, куда входят парковочный автопилот Park Assist, система кругового обзора Area View и ассистент маневрирования Manoeuvre Assist. Система Driver Alert предупредит о необходимости остановиться и отдохнуть, а адаптивный круиз-контроль автоматически поддерживает расстояние до движущегося впереди автомобиля.
Кроме того, в авто предусмотрены подушки безопасности для защиты коленей водителя, расположенные под рулевой колонкой. Блокировка дверей от открывания изнутри с электроприводом не позволит малышам случайно опустить стекла или открыть задние двери.
«В том, что SKODA Kodiaq становится одним из самых востребованных автомобилей, особенно в таком мегаполисе, как Москва, нет ничего удивительного. Мы предсказывали его популярность с момента выхода на российский рынок. Ведь он очень гармонично сочетает в себе качество, надежность и безопасность. Прибавьте к этому доступность по отношению к другим автомобилям этого класса – и вы поймете, почему Kodiaq так полюбился россиянам», – отмечает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.



29.10.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты