Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону


05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - В России стартовали продажи SKODA Hockey Edition
В России стартовали продажи SKODA Hockey Edition
Kodiaq, Octavia и Rapid получили специальные версии, посвященные любимой миллионами россиян игре — хоккею.
Новые версии автомобилей, вдохновленные хоккеем, получили богатый выбор оснащения, уникальные элементы дизайна экстерьера и элегантные решения в интерьере. Данная линейка была разработана специально для российских поклонников хоккея.
Новые изменения сразу бросаются в глаза: внимание привлекают оригинальные наклейки на кузове с фирменным логотипом и декоративные накладки на порогах.
Первый семейный внедорожник SKODA — вместительный и харизматичный Kodiaq — получает «хоккейную» версию впервые. Светодиодные фонари и LED-фары с омывателем, противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner, наружные зеркала с электроскладыванием и автоматическим затемнением, камера заднего вида с омывателем — благодаря этому дополненному набору кроссовер стал еще более привлекательным.
Свои особенности появились и у «сердца бренда» — дерзкого Octavia. Список его преимуществ пополнился легкосплавными дисками Tunga, передние сиденья улучшили специальной обивкой, а также усовершенствовали мультифункциональное кожаное рулевое колесо и климат-контроль Climatronic. В число опций помимо всего прочего вошли также электрообогрев лобового стекла, передние и задние датчики парковки и противотуманные фары с функцией освещения поворотов Corner.
Компактный лифтбек Rapid благодаря Hockey Edition стал еще более функциональным. Спецверсия предлагается на базе комплектаций Active и Ambition. Он оснащен зеркалами с обогревом, подогревом передних сидений, информационно-развлекательной системой Swing и Bluetooth.
Кстати, необходимо отметить, что Rapid на базе Ambition дополняют легкосплавные 16-дюймовые диски Clubber, фирменная обивка сидений и декоративные интерьерные вставки Dark Brushed 3D. Предусмотрены также многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо, дисплей Maxi Dot, задний парктроник и светодиодные фонари.
«Ни для кого не секрет, что SKODA, пожалуй, самый преданный фанат хоккея. Вот уже на протяжении 25 лет компания является бессменным спонсором чемпионатов по хоккею. Любовь к этому виду спорта SKODA вложила и в свои модели. Поэтому теперь разделить страсть к хоккею могут и наши клиенты», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.





25.09.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты