Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Почти каждая вторая семья в России имеет автомобиль
Почти каждая вторая семья в России имеет автомобиль
В России растет общий уровень автомобилизации населения, однако распределение автомобилей происходит не совсем равномерно. По подсчетам специалистов аналитического агентства «Автостат», сегодня около половины российских семей имеет хотя бы один автомобиль.
Как сообщает «Автостат», за последнее десятилетие количество легковых транспортных средств на тысячу россиян увеличилось более чем на 70 единиц — с 220 до 293. При этом 30% семей владеют одним автомобилем, еще 14,7% имеют две машины, у 2,3% в гараже стоит 3 авто, а 1,2% жителей являются владельцами 4 «железных коней». Всего же автомобили есть у 48,2% российских семей.
Семья — одна из главных ценностей SKODA. Бренд всегда подчеркивает тот факт, что все автомобили, выпускаемые компанией, созданы для семьи — будь то элегантная Octavia или харизматичный Kodiaq. Все в машинах SKODA говорит о том, что в нем будет комфортно путешествовать не только взрослым, но и детям: просторный салон, удобные кресла, умные решения в стиле Simply Clever — и это лишь малая часть преимуществ автомобилей с зеленой стрелой.
«Что отличает автомобили SKODA от других, так это то, что все без исключения модели, предлагаемые компанией, — семейные. Все модели чешской марки — пятиместные. И, конечно же, они прекрасно приспособлены для поездок большой семьи как в длительные путешествия, так и для перемещений на короткие расстояния», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.
«Клиенты компании положительно оценивают и безопасность автомобилей SKODA. Так, модели этой марки занимают высокие позиции в рейтинге безопасности Европейского комитета по оценке безопасности автомобилей — EuroNCAP. Поэтому клиенты, приобретая автомобили SKODA, могут быть уверены в их надежности», — продолжает Алла Найденко.
Бренд-менеджер также подчеркивает, что забота всегда проявляется в деталях.
«Для комфорта наших клиентов мы всегда стараемся удерживать привлекательные цены на автомодели SKODA. Кроме того, в салонах «Автопрага» всегда можно оформить любую модель бренда в кредит по выгодным ставкам. Так, сейчас у нас можно приобрести автомобиль в кредит по ставке 13,5% », — отмечает Алла Найденко.
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов уверен, что свою роль в повышении уровня автомобилизации в стране сыграли государственные программы стимулирования спроса на автомобили отечественного производства.
«Во многих салонах, в том числе и в «Автопраге», в свое время успешно действовала программа «Семейный автомобиль». Это придало стимул многим московским семьям решиться на покупку своего первого автомобиля. Думаю, что в будущем показатели будут расти, и все больше российских семей смогут позволить себе приобретение новой машины», — говорит Николай Орлов.



27.06.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты