Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону


05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Клиенты компании «Автопрага» могут стать участниками программы лояльности
Клиенты компании «Автопрага» могут стать участниками программы лояльности
ГК Favorit Motors запустил новую программу лояльности. Стать ее участниками могут и клиенты компании «Автопрага».
Программа лояльности позволит клиентам сети дилерских центров «Автопрага» копить специальные бонусы при любой денежной операции. Собранные бонусы покупатели смогут тратить на приобретение аксессуаров и запчастей, а также на услуги сервисных центров «Автопраги». Самые целеустремленные смогут расплатиться накопленными бонусами за автомобиль — как подержанный, так и новый.
«Чтобы стать участником программы лояльности, нужно просто совершить покупку или получить услугу в наших салонах, а затем зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ГК Favorit Motors. Проделав все эти простые операции, клиент автоматически становится обладателем статуса «Silver», — делится подробностями Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«Кроме того, каждый покупатель получит скидки на товары и услуги, представленные в наших салонах, до 25% в зависимости от статуса и вида услуги. А за первое посещение клиентом сервисного центра ему подарят 10 000 бонусов. Особо хотелось бы отметить, что эти бонусы несгораемые», — подчеркивает Алла Найденко.
Для того чтобы перейти на ступень выше и получить более привилегированный статус, клиентам необходимо будет приобрести новый автомобиль или получить услугу в сервисе, либо совершить сделку по программе трейд-ин. Также можно оформить полисы ОСАГО, КАСКО и другие.
«Мы всегда заботимся о своих клиентах, и такая программа лояльности — это наша благодарность за то, что они отдают предпочтение дилерским центрам «Автопрага», — подытоживает бренд-менеджер.
Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов, отмечает, что создание такой программы заметно скажется на продажах автомобилей с зеленой стрелой в салонах «Автопрага».
«Благодаря постоянной работе над лояльностью клиентов, вниманию к мелочам, высокому сервису, «Автопрага» на протяжении долгих лет удерживает лидерские позиции на отечественном автомобильном рынке. Это сказывается и на продажах автомобилей SKODA, которые переживают сейчас бурный подъем. Поэтому стоит полагать, что программа лояльности привлечет новую волну интереса к европейскому бренду», — говорит Николай Орлов.



27.06.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты