Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Средний возраст автомобилей в России превышает 13 лет
Средний возраст автомобилей в России превышает 13 лет
Эксперты аналитического агентства «Автостат» подсчитали средний возраст легковых автомобилей на российском рынке на начало 2018 года. По последним данным, он уже превысил 13 лет и сейчас составляет 13,1 года.
При этом если выделить только автомобили иностранных марок, то их средний возраст чуть меньше — 10,9 года. Известный факт, что чем больше возраст автомобиля, тем сложнее и затратнее за ним уход. Кроме того, машины «в возрасте» наносят вред окружающей среде из-за большого количества вредных выхлопных газов.
Поэтому при выборе автомобиля важными критериями становятся качество и надежность. Кроме того, значимую роль для покупателей играет такой показатель, как удовлетворенность стоимостью владения. «Затраты на техническое обслуживание, топливо и ремонт автомобилей SKODA являются одними из самых невысоких по сравнению с другими известными марками. Принимая во внимание тот факт, что продажи бренда неуклонно растут, SKODA вновь доказывает, что качество может быть доступным», — отмечает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«Радует, что компания SKODA продолжает динамично развивать производство, при этом делая акцент на SUV-сегменте. В прошлом году россиянам презентовали семейный внедорожник Kodiaq, а в этом успешно стартовали продажи двух его вариаций: Kodiaq Sportline и Kodiaq Scout. В скором времени в Россию приедет и его топовая версия — L&K», — говорит Алла Найденко.
Как отмечает бренд-менеджер, покупатели высоко оценивают дизайн автомобилей SKODA, а также просторность салонов и вместительное багажное отделение.
«SKODA всегда проявляет заботу о своих клиентах и примером тому служит ряд «умных» решений в стиле Simply Clever. Автомобилисты не оставили без внимания и такие приятные, но необходимые мелочи, как, например, зонтик в подлокотнике возле водителя, подстаканники, скребки», — рассказывает Алла Найденко.
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов считает доступность и экономичность моделей SKODA главными преимуществами бренда.
«Затраты на содержание автомобилей SKODA не будут бить по карману автолюбителей. При этом по качеству они заметно превосходят своих «одноклассников», и этот факт не остался незамеченным среди автолюбителей. Отсюда — положительная динамика продаж как в мире в целом, так и в России», — говорит эксперт.



31.05.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты