Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Пользователи Рунета все чаще «гуглят» автомобили SKODA
Пользователи Рунета все чаще «гуглят» автомобили SKODA
Анализ российского интернет-пространства показал, что в 2017 году количество запросов, связанных с брендом SKODA, возрос почти на треть по сравнению с предыдущим периодом.
Пользователей российского сегмента всемирной Сети, интересующихся автомобилями SKODA, стало больше на 27%. Как выяснилось в ходе исследования, наибольшее количество запросов поступает с мобильных устройств — 45%, еще 35% ведут поиск с помощью компьютеров и около 10% используют планшеты.
По данным сервиса Google Тренды, больше всего жители России в 2017 году интересовались моделью SKODA Octavia, второе место по частоте запросов занял компактный городской лифтбэк Rapid. Также часто пользователи Интернета «гуглили» первый семейный внедорожник SKODA Kodiaq, особенно в период с мая по июнь 2017 года: именно в этот временной отрезок стартовал прием заказов и начались продажи этого автомобиля.
Модели SKODA Superb и SKODA Yeti также пользовались популярностью у интернет-пользователей в течение всего года.
«Популярность автомобилей SKODA в России растет, и этот факт не может не радовать. Сегодня мы можем говорить не просто о росте интернет-запросов, но и о реальных продажах: по итогам прошлого месяца продажи в нашей стране увеличились на 34%», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.
«Традиционно SKODA — это повышенный комфорт, максимальная безопасность и европейское качество. Однако еще одним весомым аргументом в пользу автомобилей с зеленой стрелой можно назвать доступные цены. Кроме того, в салонах «Автопрага» действуют выгодные кредитные предложения. К примеру, вы можете воспользоваться кредитной программой Simply Clever с привлекательной ставкой от 13,1%: при внесении первоначального платежа банк выдает заем на оставшуюся стоимость, который вы впоследствии погашаете ежемесячными равными платежами», — говорит Алла Найденко.
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов считает такой рост популярности бренда SKODA вполне закономерным.
«Компания SKODA не первый год на российском авторынке, и она вкладывает большие ресурсы в продвижение бренда. Но доверие клиента невозможно купить — его можно только завоевать, развивая качество своих автомобилей. Все больше людей присматривается и приценивается к автомобилям с зеленой стрелой, и Интернет здесь выступает своеобразным инструментом», — говорит Николай Орлов.
«Однако, на мой взгляд, лучший способ познакомиться с автомобилем поближе — это устроить ему тест-драйв. И компания «Автопрага» всегда и с удовольствием предоставляет своим клиентам такую возможность. Садясь за руль, вы получаете возможность прочувствовать все преимущества машины и уже в процессе вождения делаете свой выбор», — заключает эксперт.



23.05.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты