Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA Octavia вошел в ТОП-3 лидеров вторичного рынка Москвы
SKODA Octavia вошел в ТОП-3 лидеров вторичного рынка Москвы
В феврале объем рынка легковых автомобилей с пробегом в столице составил 19,8 тыс единиц. Среди лидеров оказался и бестселлер марки SKODA – Octavia, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
На вторичном рынке Москвы в прошлом месяце было продано более 500 автомобилей SKODA Octavia. Показатель, в сравнении с прошлым годом, повысился на 14%. Это говорит о том, что доверие россиян к автомобилям SKODA растет и укрепляется.
К слову, сеть дилерских центров «Автопрага» уже давно и с успехом реализует программы «Трейд-ин» и «Das Welt Auto», благодаря которым можно приобрести подержанный автомобиль через официальный салон.
Увеличение покупок автомобилей с пробегом посредством автосалонов обусловлено несколькими факторами. Во-первых, такие машины можно приобрести по сниженным ценам. Во-вторых, все они проходят тщательную диагностику, поэтому купить в автосалоне транспортное средство в неисправном состоянии практически невозможно. В-третьих, клиенты могут быть уверены в «незапятнанной» репутации авто, а также точно знать количество предыдущих владельцев.
Компания SKODA в рамках программы Das WeltAuto разработала привлекательную и удобную программу продаж автомобилей с пробегом.
«Автопрага реализует программу по продажам подержанных машин. Следует отметить, что эта линия пользуется популярностью наравне с новыми автомобилями. Ведь все они подвергаются контрольной проверке по стандартам производителя и проходят предпродажную подготовку», — рассказала Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров ŠKODA в Московском регионе.
«Кроме того, в наших дилерских центрах клиенты могут оформить кредит на автомобиль с пробегом. Для этого возраст автомобиля не должен превышать 5 лет, а на момент окончания срока действия кредита его возраст должен составлять не более 10 лет », - добавила Алла Найденко.
«Ситуация на отечественном авторынке такова, что сегодня подержанные машины становятся все востребованнее. Эти обстоятельства не остались без внимания автодилеров, и сегодня все больше покупателей идет приобретать автомобили не на рынок, а в автосалоны, так как последние вызывают больше доверия у населения», — отметил Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.



06.04.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты