Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону


05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Специальная версия NISSAN QASHQAI теперь и в Москве!
Специальная версия NISSAN QASHQAI теперь и в Москве!
Официальный дилер Nissan «Автогранд» спешит порадовать автолюбителей появлением специальной версии NISSAN QASHQAI 360, которую Вы уже можете заказать у дилера «Автогранд».
Кроссовер NISSAN QASHQAI, без сомнения, на вершине популярности в России. Внешний вид выделяет его среди других представителей автомобильного движения. Обновленная версия переходит на следующий качественный уровень, гарантируя владельцу безопасность, комфорт и удовольствие от вождения. При разработке данной версии особое внимание уделялось внедрению высоких технологий и их дальнейшее массовое распространение.
Что же отличает усовершенствованную версию NISSAN QASHQAI 360?
Во-первых, это система Nissan Connect. Аудио-навигационная технология позволяет Вам с комфортом передвигаться, прокладывать новые маршруты, не теряясь при этом в городском пространстве. При введении адреса в поисковую строку, она построит Вам маршрут на двух- или трехмерной карте, и Вы спокойно доберетесь до нужного места.
В системе предусмотрены следующие дополнительные опции: объекты POI* (*points of interest), т.е. выбор мест для времяпрепровождения с помощью навигатора, возможность слушать музыку через Bluetooth, радио, IPod проигрыватель или CD/DVD диск, а также возможность подключения беспроводной громкой связи с Вашего телефона.
Во-вторых, это система кругового обзора AVM – Around View Monitor (доступна пока не во всех комплектациях), которая представляет собой набор из четырех видеокамер с широкими углами обзора, прикрепленных по разным сторонам автомобиля. Технология упрощает проблемы, связанные с парковкой, т.к. она транслирует водителю на экране Nissan Connect объемный вид с высоты птичьего полета всего того, что находится рядом с автомобилем. Это помогает с легкостью маневрировать в ограниченном пространстве.
В-третьих, стоит обратить внимание на элегантный и динамичный интерьер и экстерьер салона. Внешний вид дополнен глянцевыми черными рейлингами и накладками на зеркала, 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, а также панорамной стеклянной крышей, которая помогает иногда отвлечься от внешней суеты и немного помечтать, устремляя свой взгляд в небо. Усовершенствованный интерьер сочетает в себе отделку сидений с вставками из кожи, кожаную отделку подлокотников, глянцевые черные дверные ручки, отличая модель от других аналогов.
Стоимость комплектации NISSAN QASHQAI 360 начинается от 954 000 рублей. Подробности можно узнать у консультантов дилера Nissan «Автогранд» по телефону +7 (495) 727-40-27, а также по адресу ул. Профсоюзная, д.160 (схему проезда смотрите на сайте дилера http://nissan-avtogrand.ru/contacts.html)
Порадуйте себя новым усовершенствованным автомобилем Nissan!



23.01.2013
Автогранд
Россия, МОСКВА, Москва, Профсоюзная, 160
http://www.nissan-avtogrand.ru


Все новости фирмы Автогранд

Посмотреть описание фирмы Автогранд

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты