Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Россияне перепродают более старые машины
Россияне перепродают более старые машины
Доля автомобилей старше 10 лет на вторичном авторынке России заметно выросла за последние несколько лет. Сегодня каждая вторая продаваемая машина — не ранее 2007 года выпуска. Такие данные приводит аналитическое агентство «Автостат».
По данным аналитиков, если до 2014 года доля таких автомобилей составляла около 40% вторичного рынка, то в 2015–2016 годах этот показатель вырос в среднем на 4–5 пунктов. В 2017-м этот тренд вышел на максимальный уровень, преодолев отметку в 50%. Таким образом, каждое второе реализуемое транспортное средство на рынке подержанных машин — старше 10 лет.
Такое явление эксперты объясняют влиянием нестабильной экономической ситуации в стране на покупательскую способность населения. Многие россияне не могли позволить себе новый автомобиль и останавливали выбор на недорогих подержанных машинах.
Компания «Автопрага» уже длительное время и с большим успехом реализует услугу трейд-ин — то есть замену старого автомобиля на новую SKODA с доплатой. Данная услуга позволяет не только упростить, но и обезопасить процесс продажи старой машины и сократить время на поиски новой.
«Схема продажи автомобиля через трейд-ин довольно проста. Необходимо заполнить форму на сайте и получить предварительную оценку транспортного средства от сотрудника «Автопраги». После этого уже непосредственно в дилерском центре эксперты смогут более детально осмотреть вашу машину и назвать рыночную цену. Остается только лишь выбрать понравившийся автомобиль в салоне «Автопраги» и доплатить разницу в цене», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.
Кроме того, по словам Аллы Найденко, в дилерских центрах «Автопрага» действует программа SKODA Plus (1).
«SKODA Plus — это прекрасная возможность приобрести подержанный автомобиль по выгодной цене. Несмотря на название, в программу включены представители не только бренда с зеленой стрелой, но и других марок. Все они соответствуют строгим критериям качества, что гарантирует их хорошее техническое состояние», — говорит бренд-менеджер «Автопраги».
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов считает, что такой разносторонний подход к продажам – одна из составляющих успеха компании.
«Компания «Автопрага» всегда уделяла особое внимание вопросам клиентоориентированности и системе обслуживания покупателей. Приобретая у клиентов автомобили по цене порой выше среднерыночной и позволяя им стать владельцем новой SKODA, «Автопрага», во-первых, увеличивает свои продажи, во-вторых, формирует лояльность клиентов, в-третьих, наращивает круг потенциальных покупателей», — говорит Николай Орлов.

1 https://www.autopraga.ru/uslugi/trade-in/skoda-plus/



28.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты