Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA установила новый мировой рекорд продаж
SKODA установила новый мировой рекорд продаж
В прошлом месяце по всему миру было продано почти 15 тыс. автомобилей. Это превысило показатели 2016 года на 17,5% пункта в процентном соотношении.
Продажи в ноябре стали самыми высокими за всю историю бренда. Причем наибольшее количество автомобилей было реализовано в Европе — 63 000 единиц. На втором месте по продажам — Китай: здесь клиентам марки было передано 37 000 машин, что на 23,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кривая продаж заметно подросла и в России — 5700 проданных авто, что в процентном соотношении составляет 19,4.
Самыми популярными в предыдущем месяце стали такие модели SKODA, как Octavia, Rapid, Superb и Kodiaq. Так, безоговорочным лидером стала самая народная марка — Octavia, следом за ней расположился компактный Rapid, третьим по востребованности стал представительский Superb.
Значительно укрепился на рынке и Kodiaq — его продажи в мире стартовали лишь год назад, и сегодня все больше покупателей останавливают свой выбор на первом семейном внедорожнике SKODA.
«То, что продажи SKODA в мире постоянно растут, вполне ожидаемо, ведь сегодня, выбирая автомобиль, покупатель все чаще делает ставку на качество. А если к этому добавить еще и привлекательные цены, как у автомобилей с зеленой стрелой, то получится идеальный автомобиль. Бренд SKODA — это синтез современных технологий, продуманного дизайна и непревзойденного комфорта», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«Автомобили SKODA прекрасно вписываются и в городское пространство: они маневренны, выносливы и вместительны. Именно поэтому число тех, кто сделал выбор в пользу этих машин в России, неуклонно растет», — добавляет Алла Найденко.
«В «Автопраге» представлена вся линейка SKODA — от компактного Rapid до мощного Kodiaq. Цены на автомобили с зеленой стрелой начинаются от 599 000 рублей (1)», — рассказывает бренд-менеджер «Автопраги».
«Превосходное качество сборки машин, забота о комфорте и профессиональный взгляд на функциональность — эти каноны соблюдаются SKODA неукоснительно. И именно поэтому мы наблюдаем постоянный рост продаж автомобилей SKODA», — делится мнением Николай Орлов, эксперт в области автомобильных брендов.
«Все это результат кропотливой параллельной работы компании и над улучшением бренда, и над формированием лояльности среди клиентов. Кроме того, за последний год у SKODA обновился модельный ряд, и в продажу поступил еще один внедорожник — Karoq. Такой ход, безусловно, будет и в дальнейшем оказывать влияние на рост интереса к бренду, а заодно и на увеличение продаж», — заключил эксперт.

1 https://www.autopraga.ru/cars/skoda-rapid/



28.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты