Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - В России более 60% автопарка – местного производства
В России более 60% автопарка – местного производства
Эксперты аналитического агентства «Автостат» сообщили, что на территории России насчитывается около 42 млн легковых автомобилей. Большая половина из этого числа – а это 25,4 млн единиц – отечественного производства.
По данным агентства, основная часть – 16,6 млн – автомобили отечественных марок, остальные 8,8 млн «легковушек» – иномарки российской сборки.
Такая тенденция объясняется тем, что в последнее время в стране идет активная волна поддержки отечественного автомобилестроения. Ежегодно правительство выделяет большие ресурсы для финансирования тех или иных госпрограмм. Так, недавно успешно завершились программы стимулирования спроса «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». В рамках акции было продано более 50 тыс. легковых машин российского производства.
Компания SKODA запустила производство своих автомобилей в России уже давно. Сегодня в стране выпускается практически вся линейка бренда с зеленой стрелой — за исключением Superb: его к нам поставляют из-за рубежа. А с первого квартала 2018 года на заводе в Нижнем Новгороде стартует сборка первого семейного внедорожника SKODA Kodiaq.
«Не секрет, что автомобили SKODA всегда пользуются спросом у россиян. Во-первых, это непревзойденное европейское качество, во-вторых, комфорт и безопасность, в-третьих, привлекательные цены», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и Московской области.
«Автомобили SKODA российской сборки, к слову, абсолютно ничем не отличаются от европейской. Ведь высокое качество исполнения и надежность всегда оставались приоритетными линиями в производстве бренда. К тому же локальная сборка машин позволяет сохранять адекватную стоимость моделей, что и делает SKODA одними из самых востребованных автомобилей на отечественном рынке», — добавляет Алла Найденко.
«Сегодня компания «Автопрага» предоставляет покупателям разнообразный выбор автомобилей SKODA в различных комплектациях и по приемлемым ценам. Кроме того, в наших дилерских центрах можно оформить кредиты по выгодным ставкам на срок от 12 до 60 месяцев. При предоставлении полного пакета документов и внесении 15%-ного




первоначального взноса ставка по кредиту составит 14,6%», — рассказывает бренд-менеджер «Автопраги».
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов уверен, что с течением времени количество автомобилей отечественной сборки на дорогах России будет лишь расти.
«Мы видим положительную динамику: доля машин, собранных в нашей стране, постепенно растет. Еще полгода назад, по данным агентства «Автостат», количество легковых транспортных средств иностранного производства составляло более 59%. Сегодня лидерство переняли автомобили российской сборки, доля которых превысила 60% от общего количества», — говорит Николай Орлов.



13.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты