Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - Автомобили SKODA остаются одними из самых востребованных на российском рынке
Автомобили SKODA остаются одними из самых востребованных на российском рынке
Автомобили SKODA продолжают завоевывать не только российские, но и мировые рынки. Статистика Ассоциации европейского бизнеса (AEB) наглядно показала, что среди крупных производителей компания SKODA демонстрирует уверенный рост продаж.
В прошлом месяце обладателями автомобилей марки SKODA стали более 107 тыс. человек — это почти на 10% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. В России же прирост клиентов показал еще более внушительную цифру — почти 24%.
В тройке лидеров традиционно оказались Octavia, Rapid и Yeti — их показатели в процентном соотношении увеличились на 23, 21 и 4 пункта соответственно. Втрое вырос спрос и на представительский Superb, а первый семейный внедорожник Kodiaq приобрели уже почти 1,5 тыс. человек.
Бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и Московской области, Алла Найденко считает, что высокий спрос на чешские автомобили в России — это результат постоянного совершенствования продукта и качественного обновления модельного ряда.
«Ни для кого не секрет, что автомобили марки SKODA — одни из самых экономичных, поэтому затраты на содержание не будут бить по карману автолюбителей. Прибавьте сюда непревзойденный комфорт и надежность вкупе с доступной ценой — и получите формулу идеального автомобиля для всей семьи», — рассказывает Алла Найденко.
«Кстати, приобрести авто в наших дилерских центрах тоже можно без вреда для бюджета, ведь у нас действуют гибкие кредитные условия, позволяющие выгодно рассчитать ежемесячные выплаты», — добавляет бренд-менеджер компании «Автопрага».
Еще один фактор, влияющий на рост продаж, по словам Аллы Найденко, — это доверие покупателей.
«Автопрага» всегда стремится к тому, чтобы налаживать доверительные отношения с клиентами. Помимо привлекательных условий покупки авто мы предлагаем клиентам высокий уровень сервиса, и это положительно отражается на лояльности потребителей», — говорит Алла Найденко.
«Автомобили с зеленой стрелой всегда ассоциировались у российского покупателя со знаком качества и пользовались спросом даже в непростые для отечественного рынка времена. Сегодня, когда экономическая ситуация в мире налаживается, мы можем наблюдать, как с каждым месяцем продажи SKODA набирают обороты», — говорит Николай Орлов, эксперт в области автомобильных брендов.



13.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты