Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» реализует автомобили по госпрограмме льготного лизинга
«Автопрага» реализует автомобили по госпрограмме льготного лизинга
С ноября автомобили ŠKODA доступны по государственной программе льготного лизинга. Теперь юридические лица и предприниматели могут приобрести любую модель с невероятной выгодой — от 10 до 12,5% .
Одним из важных направлений развития ŠKODA стало развитие корпоративного сектора. Компания уже довольно давно ведет линию ŠKODA Leasing, благодаря которой можно не только приобрести автомобиль по выгодной цене, но и получить высокий уровень компетентного сервиса, основанного на многолетнем опыте.
По государственной программе льготного лизинга стоимость транспортного средства, приобретенного по договору финансовой аренды, может быть уменьшена на 10% на уплату авансового платежа. Предприятия малого и среднего бизнеса могут получить выгоду в размере 12,5% на уплату авансового платежа.
«Компания «Автопрага» с удовольствием приняла участие в государственной программе льготного лизинга. Ведь у нас уже есть прекрасный опыт в реализации подобных акций. Стоит отметить, что автомобили ŠKODA не раз попадали в ТОП-5 по популярности у таксомоторных компаний. Так, в прошлом году каждым десятым автомобилем, закупаемым для нужд такси, становилась Octavia», — рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров ŠKODA в Московском регионе.
«По правилам программы, клиенты могут приобрести автомобили, которые были произведены на территории нашей страны, и их стоимость не должна превышать 1 450 000 рублей. В линейке ŠKODA под эти условия попадают модели Octavia, Rapid и Yeti», — добавляет Алла Найденко.
По словам бренд-менеджера компании «Автопрага», воспользоваться привлекательными условиями лизинга можно в течение текущего месяца: все автомобили в рамках данной программы должны быть переданы клиентам не позднее 30 ноября 2017 года. Для получения выгоды необходимо, чтобы договор финансовой аренды был заключен на срок не менее 1 года, и авансовый платеж по нему составил не менее 10% от первоначальной стоимости автомобиля (для компаний малого и среднего бизнеса такой платеж составляет не менее 12,5%).
«Один из показателей успешного развития бизнеса — это своевременное реагирование на движение рынка. Сегодня в России огромное внимание уделяется развитию машиностроительной индустрии.
Государство стимулирует спрос на продукцию отечественного производства. Так, буквально в прошлом месяце с успехом завершились государственные адресные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», — отмечает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.
«Мы видим, что госпрограммы достаточно популярны среди населения, отсюда и рост кривой продаж у дилерских центров. Не стала исключением и «Автопрага»: это один из лидеров автомобильного рынка в Москве и области, который умеет успешно применять самые разнообразные инструменты, которые приводят к увеличению сбыта», — говорит эксперт.



13.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты