Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - В России ужесточат штрафы за нарушение ПДД
В России ужесточат штрафы за нарушение ПДД
Госдума приняла законопроект, ужесточающий штрафы за нарушения Правил дорожного движения. Теперь за игнорирование пешеходов водителям будет грозить штраф в 2,5 тыс. рублей, сообщает Автостат.
Пока закон не вступил в силу, максимальный размер штрафа составляет 1,5 тыс. рублей. Однако в скором времени следует ожидать увеличения этой суммы. Стоит отметить, что не всем депутатам такое решение пришлось по душе. По их мнению, нововведения созданы лишь для того, чтобы увеличить доходы коммерческих структур, устанавливающих системы видео и фотофиксации нарушений ПДД либо для пополнения региональных бюджетов.
Компания ŠKODA озаботилась сохранением безопасности, причем не только водителей, но и других участников дорожного движения. Первый семейный внедорожник марки — Kodiaq — наделен массой ассистентов, призванных обеспечить максимальную защиту автовладельца и пешехода.
К примеру, ассистент защиты пешеходов предотвращает столкновения и минимизирует скорость в случае удара. Специально установленный радар сканирует область перед автомобилем и распознает пешеходов на дороге. Данная функция активизируется на скорости от 10 до 60 км/ч.
«Для компании «Автопрага», как и для марки ŠKODA в целом, вопросы безопасности водителей и пешеходов всегда стояли во главе угла. Так, в этом году мы в очередной раз провели социальную акцию «ŠKODA Кроха», призванную обучить основам ПДД школьников и в очередной раз напомнить о правилах взрослым», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров ŠKODA в Москве и области.
«Как показывает наш опыт продаж, сегодня мало того, чтобы автомобиль был быстрым и надежным. Теперь покупатель требует от производителя увеличения гарантий безопасности, и ŠKODA научилась предвидеть эти тренды», — отмечает Алла Найденко.
«Так, практически во всех машинах марки предусмотрена функция автоматического торможения при аварии Multicollision Brake. В случае аварии автоматически срабатывает контролируемое торможение, и скорость снижается до 10 кмч. Это позволяет предотвратить или свести к минимуму тяжесть последствий из-за возможных последующих столкновений», — рассказывает бренд-менеджер компании «Автопрага».
«Несмотря на то что Госавтоинспекция отмечает снижение процента ДТП, в том числе и с участием пешеходов, статистика остается неутешительной. Так, за 9 месяцев 2017 года в авариях по всей России пострадало 29 тыс. пешеходов. В Москве же в период с января по июль 2017 года произошло более 1,6 тыс. ДТП с участием пешеходов, и большинство из них — по вине водителей», — рассказывает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.
«Ни для кого не секрет, что ŠKODA — это гарантия качества, надежности и безопасности. Именно умение следовать запросам рынка и неустанная работа над совершенствованием продукта влекут за собой и доверие клиентов. Отсюда — постоянный рост продаж и стабильность на автомобильном рынке», — делится мнением Николай Орлов.



04.12.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты