Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» соберет верных друзей на праздничной вечеринке
«Автопрага» соберет верных друзей на праздничной вечеринке
«Автопрага» всегда относится к клиентам с особым вниманием и заботой. И, как показывает опыт, с течением времени они становятся не только надежными партнерами, но и добрыми друзьями компании.
15 сентября в Лофте №1 состоится вечеринка для корпоративных клиентов, которую организуют один из лидирующих дилеров ŠKODA в Московском регионе — компания «Автопрага» - и ГК FAVORIT MOTORS.
Специально к мероприятию сотрудники «Автопраги» подготовили интересную программу: широкий выбор развлечений, конкурсы, массажный кабинет, а также уникальную сигарную комнату, в которой можно будет попробовать эксклюзивные сорта и виды табачных изделий.
«Предстоящее событие — это своеобразное «спасибо» нашим постоянным клиентам. Таким образом мы хотели бы выразить им признательность за преданность и выбор в пользу «Автопраги» как надежного и постоянного партнера», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага».
«В нашей компании уже довольно давно и успешно действуют эксклюзивные программы для корпоративных клиентов, которые предусматривают выгодные условия покупки автомобилей ŠKODA. Так, большой популярностью пользуется программа ŠKODA Leasing, позволяющая покупать машины в рассрочку с максимальной выгодой», — рассказывает Алла Найденко.
Кроме того, компания ŠKODA, к слову, одна из немногих в России, ведет специальную дипломатическую линию. Это направление позволяет оформлять автомобили по дипломатическому статусу и предлагает специальные прайс-листы.
«Для компании «Автопрага» клиенты всегда стоят на первом месте. И они это чувствуют, отвечая взаимностью. Ведь всегда хочется возвращаться туда, где тебе оказали теплый прием и проявили радушие. Устойчивые корпоративные связи сегодня — это залог успеха фирмы в непростые времена», — считает Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.
По словам Николая Орлова, такие мероприятия, как вечер корпоративных клиентов, укрепляют отношения между компанией и клиентом.
«Это не просто вечер старых друзей — это своего рода закрытый клуб, где людей объединяет интерес к одному бренду. Благодаря постоянной работе над лояльностью клиентов, вниманию к мелочам, высокому сервису, «Автопрага» на протяжении долгих лет удерживает лидерские позиции на отечественном автомобильном рынке», — отмечает эксперт.



29.09.2017
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты