Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» наградила лучших водителей
«Автопрага» наградила лучших водителей
9 ноября 2014 г. на профессиональной гоночной трассе «ADM Raceway» (аэродром Мячково) прошли ежегодные автомобильные состязания SKODA Autopraga Raceway. Мероприятие организовала компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
В состязании приняли участие 10 команд по 6 экипажей. «В этом году за звание победителя игры SKODA Autopraga Raceway боролось рекордное количество водителей. Во время организации мероприятия было запланировано участие 8 команд, но мы расширили список, чтобы все желающие могли проверить своё автомастерство», – комментирует Екатерина Карнаухова бренд-менеджер компании «Автопрага».
Главным судьёй соревнований был Михаил Кривоспицкий – известная личность в мире отечественного автоспорта, победитель множества профессиональных состязаний, – он следил за правильностью и честностью выполнения всех заданий. Помогали Михаилу контролировать ход игры спортсмены и инструкторы по контраварийному вождению.
Для победы участники должны были лучше других выполнить 5 заданий. Например, на одном из этапов необходимо было разбиться на пары, причём каждую двойку связывали веревкой длиной 1,5 м (к заднему бамперу одной машины и к переднему второй), и проехать трассу так, чтобы нитка не порвалась. Другие задания требовали от водителей продемонстрировать своё умение парковаться и быстро настраивать сидение и руль автомобиля под себя. Кроме того, участники соревновались в скоростном наполнении багажника.
«Конечно, не обошлось и без прохождения гоночных трасс, дистанцию надо было преодолеть ровно за определённое время, не больше и не меньше. При организации SKODA Autopraga Raceway мы в первую очередь думали о безопасности участников», – добавляет Екатерина Карнаухова («Автопрага»).
Три команды, мастерски справившиеся со всеми испытаниями, получили призовые кубки и памятные подарки из рук знаменитого автогонщика Михаила Кривоспицкого.
Для участников и болельщиков была организована специальная лаунж-зона с фуршетом и различными интерактивами. Юные зрители весело проводили время в компании аниматоров: участвовали в гонках на детских квадроциклах и делали забавный аквагрим. Все гости мероприятия получили памятные подарки.
На церемонии открытия автоигры был объявлен конкурс в Instagram: участники и зрители состязаний должны выложить фотографию с мероприятия, добавив хештег #autopragaraceway. Набравший наибольшее число лайков получит подарок от компании «Автопрага».
Фотографии с автоигры SKODA Autopraga Raceway можно посмотреть в официальных группах компании «Автопрага» в социальных сетях http://vk.com/autopraga и https://www.facebook.com/autopraga .


Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: pr@autopraga.ru
www.autopraga.ru



14.11.2014
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты