Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA Yeti вновь покорил Великобританию
SKODA Yeti вновь покорил Великобританию
В конце апреля 2014 года известное английское издание «Auto Express» разместило рейтинг самых надёжных автомобилей. В рамках исследования были опрошены 50 000 автовладельцев . В числе лидеров рейтинга оказался и внедорожник SKODA Yeti.
Примечательно, что двумя годами ранее этот автомобиль, по результатам опроса издания «Which?», также был признан самым надёжным в Великобритании .
Тогда большинство респондентов отметили, что не сталкивались с поломками данной модели на протяжении последнего года эксплуатации, а их траты на ремонт, в среднем, не превышают семи евро, то есть 400 рублей.
Надёжность транспортного средства – самый важный фактор для любого владельца. Принято считать, что современные автомобили уступают по этому показателю машинам, выпущенным десятилетие назад. Между тем, исследование американского агентства J.D. Power показывает, что за последние 10 лет количество замечаний, возникших по ходу эксплуатации автомобильной техники, снизилось в два раза. В 2003 году на сто машин в возрасте трёх лет в среднем отмечалось 273 нарекания, а в 2013 г. – только 126 .
Вероятно, представления о том, что сейчас автомобили служат не так долго, как раньше, связаны со сменой модели потребительского поведения. Если десятилетие назад «железного коня» покупали на века, то сейчас многие люди меняют его каждые три-четыре года.
Любому водителю необходимо помнить, что срок службы его автомобиля зависит не только от встроенных в него систем и датчиков, но и от манеры вождения самого хозяина транспортного средства. Импульсивные разгоны, резкие торможения, проезд препятствий на большой скорости – всё это способно в короткие сроки резко снизить ресурс техники.
Особенно важен правильный стиль вождения при эксплуатации новой машины. «Самое главное – на время забыть о мощности автомобиля и выполнять все действия плавно. Не стоит «раскручивать» двигатель до 2500 оборотов, также необходимо пристально следить за уровнем всех жидкостей. Лишь после достижения определённого уровня пробега (около 3000 км) можно увеличивать нагрузки на транспортное средство», – рекомендует Дмитрий Балобаев, директор по продажам компании «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.
Наряду с манерой вождения, продлевает срок службы машины и своевременное техническое обслуживание. Любопытно, что необходимость в его проведении у люксовых автомобилей может возникать чаще, чем у бюджетных. Именно к такому выводу пришли в британской организации Warranty Direct, собирающей статистику по гарантийному и постгарантийному ремонту машин. Основной причиной более частого ремонта дорогостоящих моделей здесь назвали их сложную электронную «начинку» .
Подобные рейтинги служат ещё одной подсказкой, которая пригодится покупателю при выборе автомобиля. Ведь гораздо проще и дешевле опереться на опыт тысяч людей, чем пытаться опробовать всё на себе лично.





16.05.2014
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты