Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Белые Медведи» одержали победу в SKODA Junior Ice Hockey Cup
«Белые Медведи» одержали победу в SKODA Junior Ice Hockey Cup
10 и 11 ноября 2012 года в Москве состоялись финальные игры Всероссийского детского турнира по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup. «Белые медведи», при поддержке сети автосалонов «Автопрага», заняли первое место среди 16 сильнейших команд со всей страны.
В минувшие выходные в Центре подготовки сборных команд России «Новогорск» завершился турнир SKODA Junior Ice Hockey Cup. Преодолев отборочные игры, на финальное соревнование попали: «Салават Юлаев» (Уфа), «Юность» (Екатеринбург), «Сборная Федерации хоккея Москвы» и «Белые медведи» (Москва)
Отыграв серию матчей и победив «Юность», 3-е место заняла «Сборная Федерации хоккея Москвы». За право носить звание чемпионов сразились две сильнейшие команды - «Салават Юлаев» и «Белые медведи».
Этот матч стал центральным событием турнира. Весь первый период прошёл в напряжённом противостоянии команд, но не принёс ни одного очка. Второй период начался с атак «Салавата Юлаева», однако пробить оборону Москвы им так и не удалось. Атаки москвичей также разбились о стену защитников. И наконец, на второй минуте третьего периода «Белые медведи» пробивают гол, на четвертой минуте – ещё один гол. «Салават» берёт тайм-аут и на восьмой минуте отвечает шайбой, счет 1:2. Финальный свисток и победителем Всероссийского детского турнира по хоккею с шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup становится команда «Белые медведи» из Москвы!
Места распределились следующим образом:
1-е – «Белые медведи» (Москва)
2-е – «Салават Юлаев» (Уфа)
3-е – «Сборная Федерации хоккея Москвы» (Москва)
«Такой жёсткой игры и полной самоотдачи от двенадцатилетних игроков никто не ожидал. Команду-финалиста невозможно было предсказать до самого последнего момента, - рассказывает Стребков Андрей Геннадьевич, директор по корпоративному бизнесу ГК FAVORIT MOTORS. – Компания «Автопрага», лидирующая дилерская сеть по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе, не зря поддержала именно «Белых медведей». Ещё на отборочном этапе они показали отменную сноровку, командную игру и волю к победе. Их опыт послужит отличным примером для других молодых команд».
Награждение лучших игроков состоялось на церемонии закрытия. Победителей поздравил руководитель марки SKODA в России Любомир Найман. Он пообещал, что SKODA и в дальнейшем будет продолжать сотрудничество с детскими хоккейными клубами, и, возможно, турнир SKODA Junior Ice Hockey Cup станет доброй традицией и удачным стартом для будущих звезд хоккея. За соревнования высказались и почётные гости турнира - легендарные хоккеисты Илья Бякин и Борис Михайлов.
В этом году марка SKODA провела SKODA Junior Ice Hockey Cup среди команд 2000-2001 года рождения. Отборочные соревнования проходили с 25 сентября и охватили 14 российских городов. В них принимали участие команды из Архангельска, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Калуги, Костромы, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы и Ярославля.



20.11.2012
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты