Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Автопортал АРПУС.Ру / Новости / Автомир Nissan , ООО
Новости фирм - Автомир организовал Новогодний праздник в кругу семьи!
Автомир организовал Новогодний праздник в кругу семьи!
21 декабря в автосалоне состоялся большой семейный праздник, наполненный улыбками и отличным настроением. Тем, кто в этот день посетил дилерский центр, посчастливилось открыть череду праздничных мероприятий и первыми встретить их главного героя – Деда Мороза.

С первых минут гости попадали в чарующую атмосферу сказки. Их встречали гномы, а ведущий рассказывал о том, как просто в этот день осуществить все свои мечты. Заветные желания, исполнения которых все ждут целых двенадцать месяцев, действительно превращались в реальность. Каждый смог выбрать идеального спутника для предстоящих путешествий и воспользоваться индивидуальными условиями приобретения автомобилей.

Поделиться впечатлениями о приятных покупках и просто пообщаться с единомышленниками можно было на зимнем фуршете, на котором присутствовали традиционные для новогоднего стола лакомства: блины и пироги. Согреться помогал глинтвейн, а также активные конкурсы и викторины. Для самых юных гостей Автомир приготовил специальные сладкие сюрпризы, подарки и веселые представления с участием любимых персонажей – Мальвины, Винни Пуха, Колобка, Деда Мороза и Снегурочки.

Совместить приятное с полезным и самостоятельно создать вкусный сувенир позволил увлекательный мастер-класс по росписи пряников. Кроме того, профессионалы ремесленного дела рассказали, как сделать оригинальные елочные игрушки своими руками, и открыли секреты скрапбукинга. Мероприятие прошло в теплой атмосфере, подарив массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Более подробную информацию можно уточнить в автосалоне компании Автомир: ул. Крылатская д.35 телефон: (495) 956-88-33.


От всей души благодарим компанию Castrol – официального партнера мероприятия.

Castrol является мировым признанным лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Несмотря на широкую известность Castrol как в качестве ведущего производителя моторных масел для автомобилей и мотоциклов, Castrol также выпускает смазочные материалы для машин и механизмов промышленного и коммерческого назначения.

Сегодня в компании работает более десяти тысяч человек по всему миру. Смазочные материалы Castrol производятся на заводах в Европе и распространяются через региональные представительства, расположенные более чем в 60-ти странах мира.

Благодаря передовым технологиям, знанию своего дела и огромному практическому опыту Castrol всегда находится на шаг впереди своих конкурентов. В своей работе Castrol руководствуется тремя принципами: технологическое лидерство, стремление к победе, знание своего дела. Выбирая данные принципы Castrol стремится сотрудничать с потребителями на взаимовыгодной основе - это и есть путь к успеху. Именно так работает Castrol.



27.12.2013
ООО Автомир Nissan
Россия, МОСКВА, м. ВДНХ, Ярославское шоссе, д. 7
http://


Все новости фирмы Автомир Nissan

Посмотреть описание фирмы Автомир Nissan

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты