Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - В автосалоне «Техинком-Авто» состоялась презентация автомобиля будущего.
В автосалоне «Техинком-Авто» состоялась презентация автомобиля будущего.
11 ноября для всех клиентов и гостей автосалона «ТЕХИНКОМ-Авто» был открыт портал в будущее. Желающих заглянуть туда оказалось немало - более 100 человек. И не зря! В автосалоне была представлена новинка тольяттинского автогиганта – обновленная ЛАДА Приора.

Она выехала из сияния млечного пути, как космический корабль. Клиенты автосалона и гости из будущего, которые специально прилетели взглянуть на новинку, поспешили ознакомиться с автомобилем.

Задний бампер LADA Priora стал более стильным и функциональным. Нижняя, загрязняемая и подверженная повреждениям часть бампера – черная, окрашена в массе, а верхняя часть по-прежнему окрашивается в цвет кузова. При этом достигается эффект цельного дизайнерского решения – темная зона идет по всему нижнему контуру автомобиля (передний бампер, облицовка порогов пола, задний бампер). В отделки приборов и обивок дверей применен инновационный материал soft-look, который, несомненно, преобразил интерьер LADA Priora. Гости из будущего обратили внимание на рисунок тиснения на обивках дверей и черные лакированный элементы.

Обновленная ЛАДА Приора стала еще безопаснее: усиленные брусья безопасности дверей повышают прочность каркаса кузова, усилен каркас передних сидений, появились боковые подушки безопасности водителя и пассажира. Между бампером и кузовом разместились вкладыши из вспененного материала, более эффективно поглощающие энергию при наезде сзади.
Система поддержания курсовой устойчивости – противостоит сносам и заносам. Антиблокировочная система тормозов дополнена «помощником при торможении». В случае экстренного торможения давление в системе автоматически поднимается до срабатывания АБС.

Пока взрослые знакомились с автомобилем, детвора развлекалась с удивительными существами из будущего: человеком-скалой, зеленым гуманоидом и гофрированным инопланетянином. Невероятные светящиеся существа припарковали свой звездолет неподалеку и с танцем ворвались в автосалон – поприветствовать собравшихся гостей.

Неземной красоты модели предлагали всем гостям сфотографироваться и сразу же забрать свои снимки, которые как листья вырастали на необычайном космическом дереве.

Маленькие гости салона охотно позировали для юмористических шаржей и рисовали автомобиль ЛАДА из будущего.

Интересно, что презентация обновленной LADA Priora совпала с Днем Рождения автосалона «ТЕХИНКОМ-Авто» - 2 года. В связи с этим, для всех гостей был накрыт праздничный стол с угощением. А какой же День Рождения без торта! Торт получился поистине космическим и особенно понравился юным гостям автосалона.

Космические существа разлетелись, но обещали в скором времени вернуться за покупками. Ну а пока, автосалон «ТЕХИНКОМ-Авто» ждет земных жителей – приобрести новинку LADA Priora для себя и своей семьи.



13.11.2013
ООО Техинком
Россия, МОСКВА, г.Москва, улица Кулакова, владение 24, корпус 3
http://www.pro-lada.ru


Все новости фирмы Техинком

Посмотреть описание фирмы Техинком

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты