Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону


05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Автопортал АРПУС.Ру / Новости / Аванта Chevrolet , ООО
Новости фирм - Обновленный кроссовер Chevrolet Captiva от 1 075 000 рублей
Обновленный кроссовер Chevrolet Captiva от 1 075 000 рублей
Chevrolet объявляет цены на обновленный кроссовер Chevrolet Captiva.

Одной из главных новинок обновленной Chevrolet Captiva будет доступная комплектация LT+ для 5-местной и LT для 7-местной версии кроссовера с дизельным двигателем 2.2 литра, обладающим мощностью 184 л.с и крутящим моментом – 400 Нм уже при 2000 об/мин.

Помимо расширения комплектаций на дизельный двигатель, автомобиль получил обновления в дизайне экстерьера и интерьера. Новинка уже доступна у официального дилера Chevrolet компании Аванта на Кутузовском.

Светодиодные противотуманные фары и хромированный наконечник выхлопной трубы – приятные дополнения, которые появились как в базовых комплектациях, так и в стартовой комплектации LS. Цена Chevrolet Captiva в комплектации LS с двигателем 2.4 литра и 6-ступенчатой МКПП составит 1 075 000 рублей.

В комплектацию LT добавились новые функции, такие как: 2-зонный климат контроль, подогрев второго ряда сидений. Для варианта с автоматической трансмиссией появилась опция доступа в машину без ключа и кнопка запуска/остановки двигателя. Изменения коснулись и интерьера, так при покупке Chevrolet Captiva в версии LT для нескольких комплектаций появилась возможность обивки сидений черной кожей. Цена комплектации LT с дизельным двигателем 2.2 литра и 6-ступенчатой АКПП для 7-ми местного варианта автомобиля составит 1 290 000 рублей.

Обновленный кроссовер оснащен передними и задними парковочными датчиками, а также подсветкой порога двери – данные опции доступны в комплектации LT+ и LTZ. 5-местная Captiva с дизельным двигателем в комплектации LT+ в паре с 6-ступенчатой АКПП предлагается за 1 340 000 рублей, а стоимость кроссовера с бензиновым 3-литровым мотором с максимальной комплектацией LTZ составит 1 400 000 рублей.


Ждём Вас в нашем дилерском центре по адресу:
Москва, ул. Василисы Кожиной, 29 (пересечение Кутузовского пр-та и ул. Минская)
Телефон: (495) 730-22-11
E-Mail: info@avanta-auto.ru

*Предложение не является публичной офертой. Условия продажи автомобилей уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 730-22-11



31.10.2013
ООО Аванта Chevrolet
Россия, МОСКВА, Москва, ул.Василисы Кожиной, 29 (пересечение Кутузовского пр-та и ул.Минская)
http://chevrolet.avanta-auto.ru/


Все новости фирмы Аванта Chevrolet

Посмотреть описание фирмы Аванта Chevrolet

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты