Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

28.01.2023
Автомобильные диски – как неотъемлемая часть любого автомобиля


02.03.2023
Преимущества автомобилей Volvo

10.09.2022
Хонда исправляет ошибки

26.12.2021
Стиль молодёжи.

18.07.2014
Железнодорожные перевозки. Перевозка

01.07.2014
Замена ремня ГРМ на примере девятки

23.03.2014
Самая красивая модель 2013 года

15.10.2013
Будет ли новое «изобретение» автомобиля?

06.08.2013
Легенды немецкого автопрома

18.12.2012
Рабочий кабинет VW Multivan Business

06.12.2012
Mercedes-Benz S-Class - роскошный автомобиль, изысканный дизайн и безупречное качество.


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Бум «Ограниченных серий»

В последнее время всё больше автопроизводителей приурочивают к тем или иным событиям серии эксклюзивных автомобилей. Например, в конце февраля, когда Китай праздновал по лунному календарю наступление года дракона, британский Роллс-Ройс выпустил серию эксклюзивных автомобилей Phantom с изображением дракона на крыше под названием «Год дракона». А вот Мини Купер к приближающейся лондонской Олимпиаде выпустит специальные London Olympics Mini Cooper. Отличать от обычных Куперов их будет логотип Олимпиады на крыше и изображение британского флага.

Феномен учащения выпуска ограниченных серий авто обусловлен тем, что всё больше людей стремиться к индивидуальности во всём. Теперь для того, чтобы машина была эксклюзивной не нужно обращаться к специалистам по тюнингу, можно просто купить автомобиль из специальной серии.

Особенно «радует» в этом плане Шкода со своей ограниченной серией Йети Стайл, в дополнение к авто вы получите дизайнерские накладки на бампера, новые пороги, арки колёс, фирменные 17-ти дюймовые диски в двух цветах и зеркала, а вот окрас кузова существует в двух вариациях. Плюс кожаный руль и дисплей Maxi Dot .

По мнению производителей, все эти дополнения должны придавать автомобилю брутальности. Купить Yeti Style в России можно уже сейчас, однако следует поторапливаться, ведь серия ограничена.

Во время покупки автомобиля не стоит упускать из вида и тот факт, что со временем цены на авто из ограниченных серий только растут, подобно ценам на марки или монеты. Практически такой автомобиль является весьма неплохим капиталовложением.

Таким образом, купив машину пусть и за порядочные деньги, вы получаете возможность продать её спустя несколько лет ещё дороже. Также, с таким авто вы будете почти полностью застрахованы от кражи ведь, редкий угонщик не захочет связываться с таким узнаваемым автомобилем.

05.04.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-04-08 Илюха
да, интересно сколько же стоит такая машинка

2012-08-01 Ольга
Познавательно. Конечно, эксклюзивное авто это перспективное капиталовложение, но также это более затратно. Кроме стоимости самого авто, техническое обслуживание и страховка будут выливаться в копеечку на порядок выше по сравнению с "обычными" автомобилями.

2012-08-05 сергей
Хорошо, что авто по индивидуальным заказам можно сделать, плохо, что далеко ен все могут себе это позволить.

2012-08-08 serge
Ольга, такие амтомобили не покупают обычные люди. А у тех, кто покупает, нет никаких проблем со страхвкой и обслуживанием.


Популярные статьи по тематике "Автомобильные обзоры"

Недорогие иномарки.
Недавно проведённые исследования российского рынка автомобилей показали, что наибольшей популярностью у автолюбителей пользуются иномарки стоимостью до 350 тысяч рублей. И именно им, по мнению маркетологов, предстоит занять место привычного наследия...
Kia Optima Hybrid.
Автомобильная компания Kia выпускает на европейский рынок новый седан,он представляет собой гибрид седана Optima. Автомобиль выпущен в двух комплектациях. В базовом оснащении будет комплект подушек Автомобильная компания Kia выпускает на...
Усовершенствование грузовых машин
«Trucker» есть такое иностранное слово, но на нашем языке оно будет значить больше, чем просто водителя грузовика. На самом же деле смысл заложенный в это понятие гораздо более широкий. Выражаясь...
Замена ремня ГРМ на примере девятки
Работа двигателя зависит от газораспределительного механизма. Чем точнее выставлены фазы, тем лучше работает мотор и не возникает проблем с ним. Смену ремня рекомендуется проводить каждые 45-60 тыс. км. Следите за...
Железнодорожные перевозки. Перевозка
Географическое разделение труда благодаря удешевлению транспорта осуществляется шире и глубже. Усовершенствование и удешевление транспорта имеют громадное значение для развития географического разделения труда. В прежние времена (до парохода и паровоза) на...

Джип Гранд Чероки.
Chevrolet Camaro
Автопилот от Audi
Новая модель от Opel скоро будет оглашена
Peugeot 408 седан — автоновинка 2012 года в России

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты