Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

09.02.2015
Одной строкой об автомобильных ковриках.


03.09.2014
Авточехлы и накидки: их виды и предназначение.

04.11.2013
Аксессуары как необходимый элемент каждого авто

07.10.2013
Автомобильные чехлы – отличный способ освежить интерьер

30.05.2012
Автоковрик. Резина или текстиль?


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Авточехлы и накидки: их виды и предназначение.

Раньше машины были чудом техники. В СССР на крутых «Волгах» могли рассекать по городу только чиновники и главные партийные сотрудники. Сейчас же такое средство передвижения доступно каждому. Конечно же, нельзя сказать, что все могут позволить себе личный автомобиль, однако, несмотря на это, с каждым годом число машин на дорогах в городе и за его приделами стремительно растет.

Все же автомобиль – это довольно недешевое удовольствие. Мало того, что новая иномарка стоит тысячи долларов, ее нужно постоянно поддерживать, содержать, снабжать бензином или любым другим топливом. Согласитесь, это достаточно трудоемкий процесс в плане слежки за своим детищем. Наш Вам совет: если хотите, чтобы машина всегда была в лучшем виде и качестве, и Вам не приходилось постоянно ее чинить, ремонтировать, чистить и мыть, нужно за ней следить очень и очень тщательно. Наиболее трудоемкий процесс – это чистка внутреннего салона автомобиля. Вы знаете наверняка, как тяжело вымыть и выстирать диваны и кресла. В машине же это сделать еще труднее. А потому мы Вам предлагаем приобрести специальные авточехлы, которые сохраняют первозданный вид Вашего авто.

Сейчас Вы можете найти «мешки» на машинные кресла любого размера, цвета и качества. Вы сами знаете, что отлично будет, если чехол гармонирует с Вашим авто. Причем, не с цветом его внешней покраски, а именно с внутренним цветом салона. Также на сегодняшний день придумано множество чехлов, которые полезны людям с больной спиной. То есть, они являются ортопедическими, и, сидя на таком месте, Вы не будете чувствовать усталость, а спину не будет ломить после долгих поездок. Если Вам нужна мягкость, приобретите себе чехол из меха – натурального или искусственного. Он позволит Вам чувствовать себя как дома.

Однако помните, что их нужно очень тщательно и часто стирать, чтобы внутри не скапливалась пыль, и не размножались различные микробы. Ну а те, кто имели с этим дело, знают, что лучшим вариантом являются кожаные накидки на сидения. Дело в том, что она бывает нескольких видов: натуральная, искусственная обычная и искусственная экокожа. Она очень легко чиститься и моется, и портится. То есть, существенных недостатков нет, за исключением одного: она может трескаться, и тем самым потеряет красивый внешний вид. В целом, выбор авто чехлов – целиком Ваше решение, так что приобретайте то, что Вам нравится – и оставайтесь довольны.

03.09.2014
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва, Ленинский,7 http://arpus.ru

Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Автомобильные чехлы, коврики"

Автомобильные чехлы – отличный способ освежить интерьер
Со временем большинство автолюбителей решают обновить интерьер своего автомобиля, и одним из способов здесь может стать покупка автомобильных чехлов. Но с помощью чехлов можно не только изменить внешний вид салона,...
Одной строкой об автомобильных ковриках.
Казалось бы малозначительный элемент автомобильного салона – автомобильные коврики, а фактически — один из важнейших элементов салона, от которых зависит настроение водителя и пассажиров и комфорт автомобильного салона в...

Автоковрик. Резина или текстиль?
Аксессуары как необходимый элемент каждого авто

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты