Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


25.12.2013
Система воспроизведения музыкальных файлов Audi Music Interface


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Система воспроизведения музыкальных файлов Audi Music Interface

При вождении автомобиля нередко возникает желание послушать любимую музыку или же просто заполнить пустоту вокруг. Конечно, для этого можно воспользоваться радио, но ведь в радиоэфире звучат случайные композиции, которые не соответствуют вашему вкусу. Тогда на помощь водителю и пассажирам приходит специально установленные на автомобиле системы мультимедиа, которые помимо всего поддерживают подключение дополнительных съемных музыкальных устройств.

Система устанавливается на многие транспортные средства, в том числе и на внедорожник Audi Q5. Купить эту систему и заказать её установку Вы можете через компанию Audi RUS.

Система Audi Music Interface используется для подключения аудиосистем, работающих от USB или IPod. Она позволяет подключить портативные музыкальные проигрыватели к системе Audi MMI. Это обеспечивает вам возможность прослушивания ваших любимых композиций во время движения. И это не 10-15 песен с CD диска, а целые тысячи.

Благодаря органам управления системой MMI и функциям многофункционального рулевого колеса вы можете классифицировать список песен по альбомам, исполнителям, жанрам и выбирать список воспроизводимых композиций простым нажатием кнопок. Музыкальный интерфейс способен поддерживать как USB накопители, так и другие портативные устройства.

Удобство системы в том, что кабель соединяющий систему и носитель, позволяет хранить его в специальном перчаточном ящичке. Кабель этот входит в набор оригинальных аксессуаров компании Audi Genuine Accessories. Он не только передает информацию о композиции на дисплей, но и заряжает плеер.

Основные функции Audi Music Interface:

  1. Перемотка песен вперед-назад.
  2. Возможность сканирования, повтора песни и случайного воспроизведения.
  3. Воспроизведение списка исполняемых композиций и информации о них на дисплее MMI.
  4. Поиск по заголовкам композиций.
  5. Отображение всех сохранённых на устройстве композиций (кроме файлов, имеющих защищенных авторским правом (DRM-файлов)).
  6. Управление подключаемым устройством с помощью многофункционального рулевого колеса и MMI.

При наличии Bluetooth можно воспроизводить музыкальные файлы с медиа-плееров и мобильных телефонов, поддерживающих технологию беспроводной связи. При этом подключаемое устройство должно поддерживать формат A2DP, через который осуществляется работа Bluetooth.

Но количество функций, поддерживаемых системой, зависит от плеера и кабеля и может меняться.

Мы предлагаем вам установить Audi Music Interface на ваш внедорожник Audi Q5. Устройство поддерживает IPhone, IPod, mp3-плеер и даже внешний жесткий диск. В зависимости от типа подключаемого устройства вам необходимо будет приобрести дополнительный кабель.

У нас на выбор есть сразу две системы для автомобилей Audi Q5, поддерживающих MMI 3G или Concert и Symphony. Каждый из них поставляется с отдельным кабелем.

Таким образом, благодаря Audi Music Interface вы можете слушать любимые композиции во время движения по трассе, получая ещё большее наслаждение от вождения.

 

25.12.2013
Администрация

Комментарии к статье

2014-11-16 gghsklra
4Ycmvn <a href="http://wfhwkfzvxytm.com/">wfhwkfzvxytm</a>, [url=http://btqudovqeyya.com/]btqudovqeyya[/url], [link=http://riaqsktvjohb.com/]riaqsktvjohb[/link], http://lhurtnredjtk.com/

2015-01-01 srhaikd
DPCPJa <a href="http://pvrncjgwcdim.com/">pvrncjgwcdim</a>, [url=http://cnjimqfzprgd.com/]cnjimqfzprgd[/url], [link=http://jhpucevoiahp.com/]jhpucevoiahp[/link], http://elikltxjdmjv.com/

2015-01-12 icalwdncbo
7CTsVj <a href="http://fkjodgquqiya.com/">fkjodgquqiya</a>, [url=http://moggwzjpjlfu.com/]moggwzjpjlfu[/url], [link=http://zleuuyaimpxt.com/]zleuuyaimpxt[/link], http://jikbbdvibooc.com/

2015-07-04 buy amoxil
<a href="http://buy-amoxil.us/#4638">buy amoxil</a>, [url="http://buy-amoxil.us/#4638"]buy amoxil[/url], http://buy-amoxil.us/#4638 buy amoxil,


Популярные статьи по тематике "Автомузыка"


Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты