Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

23.03.2023
Высококачественные запчасти для специализированной техники


11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

23.03.2023
Уход и правильная работа аккумуляторной батареи

13.03.2023
Особенности ремонта Land Rover Defender

10.03.2023
Выкуп битых авто

01.03.2023
Недорогой ремонт кузова Hyundai Sonata: правда или миф?

07.12.2022
Гидротрансформатор АКПП: неисправности и ремонт

23.11.2022
Классификация и выбор автомобильных аккумуляторов

12.04.2017
Как выбрать кунг для пикапа?

03.04.2017
Интернет-магазин запчастей Alpha-avto

03.04.2017
Интернет-магазин запчастей Alpha-avto


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Статьи

Lamborghini выходит на рынок Китая

Итальянский производитель суперкаров Lamborghini планирует активное внедрение своих автомобилей на рынок Китая. Компания, которая импортирует свои машины только в некоторые страны и несколькими десятками, планирует заключить договора в Китае с 11 новыми дилерами.







Такое весомое для Lamborghini расширение сети дилеров связано с планами компании увеличить объем продаж вдвое. В России, к примеру, существует только один официальный дилер с квотой на страну всего в 3-4 десятка автомобилей.







По данным агентства Automotive News, общее число дилеров Lamborghini в Китае составит 25 центров. Глава марки Стефан Винкельман в интервью агентству сообщил, что он смотрит на проект оптимистично, не взирая на низкие продажи автомобилей в начале года. Не смотря на медленный рост темпа продаж и слабое начало года, по словам Винкельмана, Lamborghini планирует удвоить количество проданных авто в Азии по результатам всего года.







Компания может получить более весомую поддержку, когда выпустит свой первый кроссовер люксового класса. Планируется, что концепт Urus, который дебютировал на пекинском автосалоне, должен выйти серийной версией через несколько лет.







Производители рассчитывают на небывалый успех Urus, который должен стать бестселлером китайского авторынка. Состоятельные китайцы всегда благосклонны к дорогим эксклюзивным автомобилям и в первую очередь к внедорожникам и кроссоверам. Кроме Азии компания рассчитывает на продажу своих автомобилей в странах Европы, США и на Среднем Востоке.







Появление кроссовера, по планам производителя, увеличит продажи автомобилей до 5 тысяч в год. В прошлом году компания реализовала 1600 суперкаров по всему миру. Модельный ряд представляли всего две модели - Gallardo и Aventador.



16.06.2012
Администрация

Комментарии к статье

2012-06-22 Марина
Продажи то конечно увеличатся, да вот только не пострадает ли от этого качество. Lamborghini, Италия.. всегда ассоциировались с роскошью, презентабельностью, и как следствие неизменным качеством. А теперь, когда производство данного автомобиля ставят под поток, да еще и в Китае, не скажется ли это негативной стороной.

2012-06-26 Вадим
Это интересно конечно что в коммунистической стране будут продаваться такие автомобили. Но главное не то что ламборджыни будет в Китае, главное что б Китая не было в ламборджыни.

2012-06-29 Юлия
Я думаю это удачный ход изготовителей, продажи поднимутся сразу. Главное чтобы качество не ухудшилось

2012-07-20 Ferrass
А мне кажется продажа увеличатся лишь на небольшую часть.Ведь там своих навалом, а роскошь пресущая Lamborghini в Китае мне кажется будет далеко не всем по корману.


Популярные статьи по тематике "Автозапчасти"

Отменное качество плюс доступная стоимость запчастей для грузовых Мерседес
Несмотря на высокую отказоустойчивость грузовых автомобилей Мерседес Актрос, Атего (производство Германия), поломки с ними все же случаются, да и ведущие функциональные узлы могут неожиданно выйти из строя. В таких случаях...
Высококачественные запчасти для специализированной техники
В современном мире эксплуатируется огромное количество специализированной техники различных видов. Наиболее распространённой является строительная, сельскохозяйственная и погрузо-разгрузочная спецтехника. В связи с широким распространением специализированной техники во всём мире в целом и...
Как выбрать кунг для пикапа?
Кунги для пикапов покупают нередко. Владельцы столь удобного транспортного средства в наших условиях вынуждены защищать груз от осадков. И хотя машина удобная в эксплуатации, подходит для транспортировки большого количества материалов,...
Выкуп битых авто
Выкуп битых автоИдут повседневные дни все хорошо, но в один прекрасный момент в можете попасть  ДТП и машина окажется не на ходу, вы захотите ее продать, потому, что вам будут...
Выбор запчастей между оригинальными и неоригинальными
В вопросе выбора запчастей владельцы авто разделились на два лагеря: одни уверены что нет ничего лучше оригинальных запчастей, другие же в целях экономии склоняются к выбору неоригинальных. И то и...

Как я сэкономила 7000р на запчастях для Тойоты Авенсис!
Типы раций и их возможности
Защищаем свой автомобиль от мелких повреждений
Особенности выбора тормозных колодок
Как работает защитная пленка на авто?

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты