Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

- Владрент

ООО Владрент

Россия, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ


Старейшая специализированная компания по прокату автомобилей во Владивостоке. Прокат автомобилей, аренда автомобилей для юр. и физ. лиц, оперативный лизинг, управление корпоративным автопарком.

Почтовый адрес: г. Владивосток, Нижнепортовая 1, оф.305 (Морвокзал)
Телефоны: +7 423 2725333
Сайт в Интернет: http://www.vladrent.ru
Описание фирмы ООО Владрент:
Компания «Владрент» работает на рынке аренды автомобилей г. Владивостока и Приморского края с января 2005 г. За время своей работы, компания получила бесценный опыт в сфере оказания автоуслуг, приобретя и постоянных Клиентов, и Друзей, достойно и честно конкурируя с другими прокатными компаниями г. Владивостока. Услугами нашей компании успешно пользуются как жители г. Владивостока, так и приезжие из многих городов России, а также граждане других государств. Особое внимание уделяется транспортному обслуживанию корпоративных клиентов, среди которых немало компаний с мировым именем, федеральных и региональных лидеров в своей отрасли.

Автомобильный парк компании формируется с учетом запросов и предпочтений наших Клиентов и опыта эксплуатации и обслуживания автомобилей. Все автомобили оснащены автоматической коробкой передач, системами безопасности, кондиционером, магнитофоном, электропакетом, велюровым салоном. При аренде автомобиля на срок от одного года, по желанию заказчика, возможна установка спутниковой системы слежения, позволяющей контролировать передвижение автомобиля в режиме реального времени.

Автомобили полностью укомплектованы в соответствии с требованиями ПДД, застрахованы и регулярно проходят технический контроль в сертифицированном автосервисе.

Вопросам технического состояния наших автомобилей, также как их комфортабельности и внешнему виду, уделяется самое пристальное внимание. Исправность автомобилей и чистота в их салонах постоянно контролируется нашими сотрудниками. Характерными чертами работы нашей компании являются высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, исключительное внимание к безопасности перевозок и исправному состоянию всех автомобилей.

Особое внимание уделяется подбору водителей. Все водители ООО «Владрент» имеют высшее или средне-специальное образование, периодически проходят тренинги по повышению культуры обслуживания и безопасности дорожного движения. Наши водители являются профессионалами, имеют многолетний стаж безаварийного управления автомобилями, опыт действия в нештатных ситуациях, при этом вежливы, пунктуальны и учтивы. Отдельного внимания заслуживает забота компании о здоровье и отдыхе водителей. Водителям категорически запрещено курить в салоне автомобиля, иметь подработку или совмещать работу. Нерабочее время водителя по договору с компанией является временем отдыха.

ООО «Владрент» уверена в профессиональных навыках своих водителей, их грамотном управлении транспортными средствами, что находит юридическое отражения в заключаемых с организациями договорах, где отдельной строкой прописывается ответственность ООО «Владрент» за безопасность перевозимых компанией лиц.

Новости фирмы Владрент

Вакансии фирмы Владрент

Объявления фирмы Владрент

Статьи фирмы Владрент

Другие компании в регионе ПРИМОРСКИЙ КРАЙ (Россия)



Похожие компании в категории

В регионе ПРИМОРСКИЙ КРАЙ (Россия)
В остальных регионах
Субару Центр Крылатское Субару является автомобильным подразделением компании Fuji Heavy Industries Ltd. (...

ТОО blue star kazakhstan Можно много рассказывать об этой легенде, но слова ни к чему. Качество говорит само...

Тойота Центр Каширский В нашем центре находятся просторные демонстрационные залы, обширные ремонтно-сервисные зон...

Владрент - прокат автомобилей владивосток
 
Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты