Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

08.11.2013
Как выбрать автохолодильник.


28.05.2012
Как выбрать автомобильный холодильник?


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Автомобильные холодильники - Carware

Carware

Россия, МОСКВА


Компания «Carware. ru» с 2007 года занимается поставками оборудования и аксессуарами для автомобиля отечественного и зарубежного производства.

Почтовый адрес: 105118, г.Москва, ул. Кирпичная, д. 22
Телефоны: +7 (495) 223-78-44
Факс: +7(495)365-33-28
Сайт в Интернет: http://www.carware.ru/m_company.php
Описание фирмы Carware:
Компания «Carware. ru» с 2007 года занимается поставками оборудования и аксессуарами для автомобиля отечественного и зарубежного производства.
Во основном копания специализируется на: оптовой и розничной торговле холодильным оборудованием, системами круиз- контроля, специальными мобильными кухнями, предназначенными для легковых, грузовых автомобилей, системами кондиционирования, а также автобусной техникой.
Компания сотрудничает с такими известными марками как: Dometic WAECO International GmbH, Mobilen, Cobra, Valeo, VISTA, Hella, PIAA, Narva, Garmin, Sho-me, JBL, Clarion, Pandora, Osram, AKG, Harman/Kardon.
В компании представлен широкий выбор автохолодильников таких как: термоэлектрические автохолодильники, компрессорные автохолодильники, абсорбционные автохолодильники, профессиональные холодильники, сумки холодильники и термоконтейнеры.
Благодаря специальному холодильнику для автомобилей, любое путешествие или поездка будет гораздо комфортнее. Если вы не знаете, какой лучше выбрать холодильник можно посмотреть их технические характеристики или проконсультироваться со специалистами компании.
Например, большой популярностью пользуются термоэлектрические автохолодильники. Компрессорные автохолодильники отличаются от остальных своей мощностью, так как способны замораживать продукты до -18 градусов. Абсорбционные автохолодильники отличаются своей уникальностью, так как способны работать и от стандартного набора подключений и автономно от баллона с газом. Сумки холодильники так же очень удобны, так как легче обычных моделей холодильника. Термоконтейнеры – это такие контейнеры, которые сохраняют холод с помощью аккумуляторов холода до 50 часов.

Новости фирмы Carware

Вакансии фирмы Carware

Объявления фирмы Carware

Статьи фирмы Carware

Другие компании в регионе МОСКВА (Россия)

ООО Автопластик, Аkbauto, ООО Центр автомобильных перевозок, ООО Аэрбеги.РУ, Karcher-R, Фортехникс, Атлант

Похожие компании в категории Автомобильные холодильники - Автомобильные аксессуары

В регионе МОСКВА (Россия)
В остальных регионах
Carware -
 
Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты