Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

21.05.2015
Выбор дворников на автомобиль


02.11.2012
Выбираем омывающие жидкости

13.07.2012
Стеклоочистители Bosch, Сhampion, Valeo


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Щетки стеклоочистители - Кes-auto

Кes-auto

Россия, МОСКВА


Компания «КЭС-АВТО» с 2000 года хорошо себя зарекомендовала на рынке России и стран СНГ , в области продажи автотоварами и инструментами.

Почтовый адрес: ул. Академика Челомея, владение 11
Телефоны: (495)936-16-63
Сайт в Интернет: http://kes-auto.ru/magazin?folder_id=22224&mode=folder
Описание фирмы Кes-auto:
Компания «КЭС-АВТО»
Компания «КЭС-АВТО» с 2000 года хорошо себя зарекомендовала на рынке России и стран СНГ в области продажи автотоварами и инструментами.
В компании вы можете приобрести: автомобильные антенны, автомобильные салфетки и коврики, автохимию и автокосметику, ароматизаторы для автомобиля, аккумуляторы, алкотестеры, буксировочные тросы, домкраты, багажники, зарядные устройства, защита картеры, канистры для бензина, аптечки медицинские, компрессор автомобильный, манометры, пылесосы и мойки, набор автомобилиста для техосмотра, наборы инструментов, навигаторы, видеорегестраторы, трансмиттеры, насосы, автомобильные огнетушители, провода прикуривания, радар- детекторы и всевозможные щётки стеклоочистители.
Щётки стеклоочистителя Rainbox, которые вы можете приобрести в компании, пользуются большой популярностью, так как они универсальны и хорошего качества. Эти щетки стеклоочистители изготавливаются в Тайване из металлопроката японского происхождения, а сами резиновые щётки изготавливаются из натурального каучука по специальной технологии. В компании вы можете приобрести каркасные и бескаркасные щетки стеклоочистители.
Щётки стеклоочистителя Champion изготавливаются бельгийским производителем, который выпускает традиционные и бескаркасные стеклоочистители, которые можно устанавливать в легковых, в грузовых и в коммерческих автомобилях.
Щётки стеклоочистителя Trico и Bremax также пользуются успехом. Стеклоочистители Trico, который выпускает европейский производитель с 1917 года остаётся новатором в своей области. Стеклоочистители Bremax выпускаются с натуральной резиной и графитом, поэтому они долговечны, безопасны и удобны в использовании.

Новости фирмы Кes-auto

Вакансии фирмы Кes-auto

Объявления фирмы Кes-auto

Статьи фирмы Кes-auto

Другие компании в регионе МОСКВА (Россия)

Wheelsplus, ООО Визант 55, Jonnesway, Автобам, Атлант, ООО РеалАвто, Karcher-R

Похожие компании в категории Щетки стеклоочистители - Автомобильные аксессуары

В регионе МОСКВА (Россия)
В остальных регионах
Кes-auto -
 
Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты