Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA Octavia попала в ТОП-5 популярных европейских иномарок с пробегом
SKODA Octavia попала в ТОП-5 популярных европейских иномарок с пробегом
Затраты на техническое обслуживание и ремонт автомобилей SKODA являются одними из самых невысоких по сравнению с другими известными марками.

Объем рынка подержанных легковых машин европейских марок в России составил 245 тыс. единиц – это на 2% выше результата годичной давности. Об этом свидетельствуют данные аналитического агентства «АВТОСТАТ» по итогам первого квартала 2019 года.

В ТОП-5 самых популярных иномарок с пробегом попала SKODA Octavia – 11,1 тысяч автомобилей или 5%. Одна из причин популярности модели – активная работа дилерских центров в этом сегменте.

Компания Автопрага – официальный дилер чешского автопроизводителя в Московском регионе - уже давно реализует программы «Трейд-ин» и Das Welt Auto, благодаря которым можно приобрести автомобили SKODA через официальный салон. И интерес к покупке у дилера, а не на специализированных сайтах, объясняется несколькими факторами.

Во-первых, такие автомобили можно купить по сниженным ценам. Во-вторых, все они проходят тщательную диагностику, поэтому взять в автосалоне транспортное средство в неисправном состоянии практически невозможно. В-третьих, клиенты могут быть уверены в «незапятнанной» репутации авто, а также точно знать количество предыдущих владельцев.
«Автопрага реализует программы по продажам подержанных машин. Следует отметить, что эта линия пользуется популярностью наравне с новыми автомобилями. Ведь все они подвергаются контрольной проверке по стандартам производителя и проходят предпродажную подготовку. Кроме того, в наших дилерских центрах клиенты могут оформить кредит на автомобиль с пробегом. Для этого возраст автомобиля не должен превышать 5 лет, а на момент окончания срока действия кредита его возраст должен составлять не более 10 лет », - сообщила бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.

Подержанные автомобили становятся с каждым годом востребованнее, считает эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов. По его словам, связано это в первую очередь с экономической ситуацией в стране.

«Эти обстоятельства не остались без внимания автодилеров, и сегодня все больше покупателей идет приобретать автомобили не на рынок, а в автосалоны, так как последние вызывают больше доверия у населения», — отметил Николай Орлов.

Эксперт добавил, что затраты на техническое обслуживание и ремонт автомобилей SKODA являются одними из самых невысоких по сравнению с другими известными марками. Отсюда и положительная динамика продаж машин SKODA Octavia с пробегом – самой популярной модели в линейке бренда.



29.05.2019
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты