Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA приступает к тестированию собственных электрокаров
SKODA приступает к тестированию собственных электрокаров
Эпоха электроавтомобилей уже наступила. Постепенно рынок пополняется новыми моделями, которые постоянно совершенствуются, становятся все более технологичными и экологичными. Компания SKODA готовится представить в скором времени свою разработку – электрическую версию модели Citigo – Citigo E-Pilot.
Электрокары SKODA начнуть тестировать в Чехии, чтобы к моменту старта продаж инженеры могли учесть все их «плюсы» и «минусы». Право испытать первые прототипы предоставили нескольким компаниям, корпоративным клиентам и правительственным организациям. Их отзывы и рекомендации помогут SKODA презентовать максимально адаптированные к реалиям электромобили.
В процессе тестирования специальные датчики запишут всю необходимую информацию, например, температуру воздуха снаружи и внутри автомобиля, а также показатели разгона. Все эти данные будут автоматически отправляться в департамент технического развития SKODA для последующего анализа.
Ожидается, что серийное производство полностью электрической версии модели SKODA Citigo начнется уже скоро - в четвертом квартале 2019 года. Этот момент станет точкой отсчета вхождения компании в новую эру - эру электромобилей.
«Во всем мире сегодня мы наблюдаем главную тенденцию – заботу об экологии и постепенный переход на «зеленые технологии». Компания SKODA тоже поддерживает это глобальное движение и результатом стала разработка новых автомобилей, работающих на электродвигателях», - говорит Нина Архипкина, бренд – менеджер компании Автопрага, одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
«Пока еще рано говорить о том, появятся ли Citigo E-Pilot на нашем авторынке, но думаю, что этот тренд придет и к нам. По данным аналитического агентства «Автостат», в России насчитывается около 4 000 электрокаров, это говорит о том, что спрос, пусть небольшой, но все же есть. И компания Автопрага будет рада предложить новинки своим клиентам», - добавляет Нина Архипкина.
Эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов говорит, что выпуск электрической версии Citigo – это только первый шаг SKODA к завоеванию рынка электрокаров.
«Со слов самих представителей SKODA, в течение следующих нескольких лет компания осуществит самую масштабную в истории компании инвестиционную программу, выделив около 2 млрд евро на развитие электромобилей и цифровых технологий. Уже к концу 2022 года бренд «с зеленой стрелой» представит более 30 новых моделей, примерно треть из которых будет частично или полностью работать на электротяге», - делится Николай Орлов.




25.04.2019
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты