Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA и Cirque du Soleil представляют шоу в Москве и Санкт-Петербурге
SKODA и Cirque du Soleil представляют шоу в Москве и Санкт-Петербурге
Этой весной Cirque du Soleil покажет в России новое шоу под названием «ТОРУК – Новый полет» по мотивам легендарного фильма Джеймса Кэмерона «Аватар». Представления пройдут с 19 апреля по 5 мая в Москве и с 8 по 12 мая в Санкт-Петербурге.
Компания SKODA с 2017 года является официальным партнером знаменитого Cirque du Soleil, отличающегося своей фантастической акробатикой, отточенной, безупречной хореографией и потрясающими сценическими образами. «ТОРУК – Первый полет» - уже вторая постановка цирка, которая пройдет в России в рамках партнерства с чешским брендом.
В Москве шоу пройдет с 19 апреля по 5 мая. Один из лидирующих дилеров SKODA в столице России, компания Автопрага экспонирует автомобиль SKODA Kodiaq в ДС «Лужники» – посетители шоу смогут увидеть модель и убедиться в мощных технических возможностях автомобиля. Как рассказала бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина, SKODA и Cirque du Soleil объединяет близкая идеология, основанная на стремлении к совершенству.
«Компании одинаково бережно относятся к деталям в своей работе, используют передовые технологии и стремятся вдохновлять людей, а также делать каждое мгновение жизни запоминающимся. Сотрудники Автопраги рады стать частью масштабного представления и экспонировать одну из моделей марки. Уверена, посетителям задумка придется по душе», - поделилась своим мнением Нина Архипкина.
Так же считает и эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов.
«В основе философии SKODA лежит стремление делать автомобили максимально комфортными для их владельцев. Для этого марка предлагает ряд «умных» и практичных решений Simply Clever, которые должны облегчить ежедневное использование моделей. Cirque du Soleil мы все знаем по ярким и запоминающимся шоу. Это не было бы возможно без слаженного взаимодействия всей команды», - сказал эксперт.
Что касается самого шоу, то режиссеры-постановщики Мишель Лемье и Виктор Пилон в очередной раз придумали невероятное зрелище с множеством интересных деталей. Сюжет шоу «ТОРУК – Первый полет» разворачивается вокруг истории, произошедшей на Пандоре за три тысячи лет до событий фильма. Рассказанная ими сказка – это не только захватывающий зрителя миф о чистой душе, побеждающей любую стихию и спасающей мир от катастрофы, но и невероятно технологичная сценография, способная с помощью мультимедийного дизайна оживить придуманный Кэмероном мир.
Размах представления впечатляет: в шоу задействовано 40 проекторов, которые в общей сложности покрывают площадь в 1 800м2 – это в пять раз больше стандартного размера экрана IMAX. Кроме того, в постановке участвуют 115 персонажей, для которых Cirque du Soleil создал более 1 000 элементов костюма, включая обувь, головные уборы и ожерелья.



24.04.2019
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты