Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - «Автопрага» вошла в тройку лучших дилеров SKODA по корпоративным продажам
«Автопрага» вошла в тройку лучших дилеров SKODA по корпоративным продажам
В России подведены итоги конкурса Fleet Star 2018, по результатам которого определились лидеры корпоративных продаж SKODA. В ТОП-3 лучших дилеров вошла и компания «Автопрага», представляющая бренд SKODA в Москве и Московской области.
Корпоративные, или флит-продажи – одно из направлений, которое успешно развивается в «Автопраге». Дилер предлагает лояльные условия по приобретению автомобилей и их обслуживанию.
«В нашей компании уже довольно давно и успешно действуют эксклюзивные программы для корпоративных клиентов, которые предусматривают выгодные условия покупки автомобилей SKODA. Так, большой популярностью пользуется программа SKODA Leasing, позволяющая покупать машины в рассрочку с максимальной выгодой», — рассказывает Нина Архипкина, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Московском регионе.
Кроме того, компания SKODA, к слову, одна из немногих в России, ведет специальную дипломатическую линию. Это направление позволяет оформлять автомобили по дипломатическому статусу и предлагает специальные прайс-листы.
«Автомобили с зеленой стрелой получают высокие оценки и рейтинги по уровню технологической оснащенности и безопасности — как в Европе, так и во всем мире. Их отличает выгодная для потребителя остаточная стоимость и сравнительно невысокая стоимость обслуживания, что делает привлекательными их эксплуатацию и последующую реализацию», - комментирует Нина Архипкина.
Лидерами продаж, традиционно выступают Octavia и Rapid. Данные модели пользуются большой популярностью среди таксопарков, так как обладают такими качествами как вместительность, безопасность и надежность. Кроме того, автомобили SKODA полностью оправдывают затраты клиентов, так как выгодно отличаются на рынке по соотношению цена/качество.
«Вхождение в тройку лидеров в таком конкурсе как «Fleet Star 2018» - это прекрасный показатель работы дилерского центра. Потому как здесь учитывается множество факторов и дело не только в качестве автомобилей. Это правильное позиционирование бренда, работа команды над повышением продаж, четко выстроенная стратегия, умение чувствовать покупателя и соответствовать спросу на авторынке», - делится мнением Николай Орлов, эксперт в области маркетинга автомобильных брендов.



24.03.2019
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты