Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль


06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону

05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA Vision iV воплощает взгляд чешского бренда на будущее электромобилей
SKODA Vision iV воплощает взгляд чешского бренда на будущее электромобилей

На Международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 5 по 17 марта, чешский производитель представит концепт-кар SKODA Vision iV. Компания опубликовала эскизы нового автомобиля, которые впечатлили знатоков марки.

Эффектный кузов, 22-дюймовые колесные диски с оптимизированной аэродинамикой, рельефный купеобразный профиль и плавные линии крыши – все это про новый концепт-кар SKODA Vision iV. Традиционная для него линия «торнадо» визуально соединяет переднюю и заднюю часть кузова, а также подчеркивает лаконичную форму дверей. Кстати, ручек у дверей нет, а вместо зеркал заднего вида – камеры в небольших корпусах, по своей форме напоминающих акульи плавники.

Дизайн передней части концепта определяет модернизированная решетка радиатора с двойными вертикальными ламелями и кристаллической структурой. SKODA VISION iV отличает спортивный стиль, что помогают подчеркнуть горизонтальная диодная полоса в верхней части решетки и крупные воздухозаборники. Сзади выделяются проработанный с точки зрения аэродинамики спойлер и светодиодные фонари в кристаллическом дизайне, выражающие классическую для SKODA С-образную форму.

Напомним, что в этом году SKODA представит свои первые электромобили. Бренд-менеджер компании Автопрага, одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве, Нина Архипкина поделилась мнением, что SKODA Vision iV и другие новые модели свидетельствуют о новой эре производства удобных и современных авто.

«В течение ближайших четырех лет SKODA инвестирует 2 млрд евро в развитие альтернативных силовых установок и сервисов по обеспечению мобильности. Также к концу 2022 года представит более десяти серийных электрических моделей. Это, безусловно, новая эра производства электромобилей», - сказала Нина Архипкина.

С бренд-менеджером согласился и эксперт в области маркетинга автомобильных брендов Николай Орлов.

«SKODA Vision iV является первым автомобилем, построенным на базе модульной платформы MEB (Modular Electric Drive Kit). В следующем году мы ожидаем первые серийные модели от чешского производителя, созданные на базе этой модульной платформы. Это, конечно, означает начало совершенно новой страницы в истории бренда», - отметил он.






26.02.2019
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты