Автомобильный портал АРПУС Автомобильный
Российский
Портал
Новые статьи

06.09.2023
Как подготовить свой автомобиль к зимнему сезону


05.09.2023
Как выбрать правильную резину для своего автомобиля

03.09.2023
Кольца жби для колодца

22.08.2023
Топ-7 самых надежных внедорожников

11.07.2023
Поставка запасных деталей на все виды погрузчиков

16.06.2023
Как установить парктроник на свой автомобиль

16.06.2023
Производственные площадки компании Тесла: расположение история, особенности

15.06.2023
Конструктор minecraft горная пещера

02.06.2023
Плита дорожная с композитной арматурой

14.05.2023
Представляем Kia EV9 2024 года: современный дизайн и полностью электрическая силовая установка

11.05.2023
Металлоизделия на заказ по чертежам заказчика


Наша кнопка
Мы будем благодарны если Вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

Автомобильный портал АРПУС
Получить код кнопки

Новости фирм - SKODA на Tour de France вместе уже 15 лет
SKODA на Tour de France вместе уже 15 лет
Во Франции в самом разгаре легендарная многодневная велогонка Tour de France, которая завершится 29 июля. В этом году компания SKODA выступила спонсором соревнований уже в 15-й раз.
Для SKODA поддержка такого вида спорта как велогонки обусловлена исторически. Ведь становление компании начиналось в 1895 году именно с производства велосипедов. Поэтому к 1903 году, когда стартовали первые соревнования Tour de France, SKODA была уже признанным экспертом в деле создания двухколесного транспорта.
Выпуск фирменных велосипедов в компании продолжается и по сей день – как для взрослых, так и для детей. Так, Автопрага предлагает своим клиентам приобрести беговел SKODA Mini, который откроет мир велоспорта для самых маленьких, став первой в их жизни моделью SKODA. С их помощью дети обучаются держать равновесие при езде, так что нередко «беговел» становится промежуточным этапом перед обучением катанию на обычном педальном велосипеде.
«Лето - идеальная пора, чтобы проводить больше времени на свежем воздухе. В дилерских центрах Автопрага вы можете приобрести стильные велосипеды SKODA MTB 29 за 78 500 рублей. Эти велосипеды идеальны как для неспешных прогулок, так и для активного отдыха, к примеру, в горах», - рассказывает Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага», одного из лидирующих дилеров SKODA в Москве и области.
Практически на каждой велогонке Tour de France SKODA презентует свои обновленные и новые модели. Так, в 2017 году спортсменов сопровождал компактный SUV Karoq. В это раз, SKODA предоставила 250 автомобилей для организации и сопровождения гонки. Помимо «сердца» бренда OCTAVIA парк автомобилей организаторов гонки включает также два SUV марки KODIAQ и KAROQ, а также модель SUPERB. Флагману марки SKODA SUPERB отведена роль главного автомобиля: директор гонки Кристиан Прюдомм будет использовать специально подготовленный лифтбек красного цвета в качестве мобильного командного центра. В автомобиле у него будет возможность получать актуальную информацию и отдавать распоряжения, касающиеся хода гонки и безопасности по радиосвязи.
«Неудивительно, что руководитель такой престижной гонки, как Tour de France будет перемещаться именно на SUPERB. Этот комфортный автомобиль бизнес-класса, как нельзя лучше подходит для руководителей и начальников из любой сферы. В России продажи этой марки сейчас имеют очень положительную динамику. По словам многих клиентов «Автопраги», пройдя тест-драйв премиального седана SUPERB, они уже не могут согласиться на меньший комфорт и выбрать что-то другое», - отметила Алла Найденко.
«Несмотря на нестабильную ситуацию на автомобильном рынке, мы, тем не менее, наблюдаем постоянный рост продаж автомобилей SKODA. Это результат кропотливой параллельной работы компании и над улучшением бренда, и над формированием лояльности среди клиентов. Обновление модельного ряда, безусловно, повысит интерес к бренду и привлечет новую клиентскую аудиторию», - добавил Николай Орлов, эксперт в области автомобильных брендов.



24.07.2018
ООО Автопрага
Россия, МОСКВА, 143964, г. Реутов, 2-3 км МКАД, д. 7, ул. Большая Семеновская, д. 42/2, стр. 4, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1, ул. Коптевская, д. 71.
http://www.autopraga.ru


Все новости фирмы Автопрага

Посмотреть описание фирмы Автопрага

Автомобильный портал АРПУС ® 2008-2023
О Проекте
Реклама
Контакты